Кристинка Жан

При покорении Америки Европейцами, миссионеры от Христа проповедовали библию среди индейцев,те же внимательно выслушав проповедников ответили:-""ВОТ У ВАС УМНАЯ МИЛОСЕРДНАЯ КНИГА И В НЕЙ ЗАВЕТЫ , ....У НАС НЕ БЫЛО ТАКОЙ КНИГИ ,НО МЫ ЖИЛИ ПО ТАКИМ ЗАВЕТАМ ,ПОКА ВЫ НЕ ПОЯВИЛИСЬ СО СВОЕЙ БИБЛИЕЙ И ДЕЙСТВОВАЛИ ВОПРЕКИ ЕЕ ТОЛКОВАНИЮ!! Так что же несет библия?

Ответы · страница 5
Кот Макси

Порабощение сознания.

Кот Макси

Приятно, что люди стали мыслить...

Ал
Алексей

Надежду на будущее.

Кристинка Жан

в библии столько же правды ,сколько и вранья

Ал
Алексей

В Библии нет обмана. Она точна во всём.

Ал
Алексей

Это точно. Хотя я её изучаю всего 17 лет, все те претензии к Библии, которые высказывают, или пишут, люди, при исследовании не подтвердились.

Кристинка Жан

в отче наш уже противоречия в смысловом формате

Ал
Алексей

Какие противоречия вы увидели?

Одинокая Сволочь

слепое раболепство

Николай Бочкарёв

Индейцы были правы.

Mr. John Doe

Триллер в 2х частях.

Валерий Ратников 🇨🇳

Смерть и насилие.

См
Смех

Секта - она такая

Виктор Правдин

Ложь и рабство.

Сергей Кузьмин

думаю добро

Кристинка Жан

Как спички? В чьи руки попали?

Сергей Кузьмин

в меру своей испорченности

Кристинка Жан

или же развести очаг,обогреть окружение

Viktor Piskov

сказки это.

Алексей Волжский

Вот именно

Неголубой Огонёк

рабство

Денис

истину!

Кристинка Жан

Все конечно естественно но Исконно Русской нации (которая жила в Добре и Духовной чистоте ,свободно.развиваясь блаженная и бескорыстная по преданиям старины глубокой) пришли хитрые скандинавы навязывая свои правила и впоследствии заполонили УМЫ наивных РОССИЧЕЙ ,греческим переводом библии ....чистые(,как новый лист бумаги ,) россичи приняли эту религию(ЭТО ПЕРВЫЙ РАСКОЛ) , но при царе Алексее Михалыче. и при жестоком содействии митрополита Никона . стали переделывать библию и манипуляционные действия и т д....ПРОИЗОШЕЛ ВТОРОЙ РАСКОЛ ,Царь Петр жестоко преследовал старообрядчество ,......Христьянское духовенство предпочло лукавить ,принимая нововведения и писания и обрядов ...ЭТО ТРЕТИЙ РАСКОЛ аж до революции1917г и по ныне ЧТО ПРИНЕСЛА библия РУССИ

Денис

читай больше

Денис

ни кто не может дать толкование библии...

Аламути

Любовь

Кристинка Жан

и Вам того же -слабый слабый человечек

Аламути

Мило. Очень мило.

Аламути

Не с титаном ли духа я сейчас говорил? 😂 Ничтожество

Кристинка Жан

Угол падения равен углу нападения,Восхищаюсь Вашей самокритикой-ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕРМОКРАТИИ!

Аламути

Вам деваться просто некуда. Примите и упокойтесь с этим. Хотя, с чем я говорю...

Светлана

Знания

Кристинка Жан

А как с этим быть?:-Исконно Русской нации (которая жила в Добре и Духовной чистоте ,свободно.развиваясь блаженная и бескорыстная по преданиям старины глубокой) пришли хитрые скандинавы навязывая свои правила и впоследствии заполонили УМЫ наивных РОССИЧЕЙ ,греческим переводом библии ....чистые(,как новый лист бумаги ,) россичи приняли эту религию(ЭТО ПЕРВЫЙ РАСКОЛ) , но при царе Алексее Михалыче. и при жестоком содействии митрополита Никона . стали переделывать библию и манипуляционные действия и т д....ПРОИЗОШЕЛ ВТОРОЙ РАСКОЛ ,Царь Петр жестоко преследовал старообрядчество ,......Христьянское духовенство предпочло лукавить ,принимая нововведения и писания и обрядов ...ЭТО ТРЕТИЙ РАСКОЛ аж до революции1917г и по ныне ЧТО ПРИНЕСЛА библия РУССИ

Светлана

На сколько я знаю, есть Евангелие от Андрея Первозванного, где написано о том, что Иисус посылал своих опостолов лишь на восток и запретил ходить к саморетянам (славянским народам), потому, что у них и так было всё хорошо в нутри и с наружи..

Кристинка Жан

жаль ,что это хорошо не сохранилось до наших времен

Светлана

Я пыталась найти эту книгу, но в доступных источниках не нашла.. но на самом деле, чему учил Иисус, Будда и другие великие это одна и та же структура

Александр Грызлов

Ничего

Гр
Грета

зло