Ухти-Тухти

Даже не знаю, что отвечать людям, когда они начнут: «Христос воскрес»...

Ответы · страница 5
Вася Иванов

Воистину воскресе..... или СПАСИБО, 😁

Vi Za Vi

Ничего. Если не верите в Воскресение

Андрей

Оденься для начала ..бесстыдница)))))

Андрей

Кроме монашек все нагишом ходят???)))

Ринад

Главное, не забудь поцеловаться...!))

Ринад

Ваше право.

Златка Золотая Она Же Зая

Молча кидайтесь целоваться и все...

Ухти-Тухти

Меня поздравляют с прожитым годом. Я ежегодно не умираю и не воскресаю

Златка Золотая Она Же Зая

Вам говорят.. Поздравляем тебя, Стефани, с прожитым годом!!! Или говорят... Поздравляем тебя, Стефани, с днем рождерия?

Златка Золотая Она Же Зая

Да у вас особенные люди!!! Надо изьять все открытки с днем рождения из продажи...

Златка Золотая Она Же Зая

Стефани, живите проще. Не знаете что людям сказать... Просто молчите.

Ухти-Тухти

Молча презираю тех, кто на один день в году становится истинно верующим

Виктор Соловьев

Он и вправду живет давно на земле...

Виктор Соловьев

Так есть уже Последний Завет.! Но почему то люди все по Новому завету ЕГО сравнивают..Забыв что так сравнивали евреи когда ждали спасителя а когда пришел -Распяли =не сошлось по книге...На юге Красноярского края ОН и есть община..Церковь Последнего Завета...

Виктор Соловьев

Про Христа...

Виктор Соловьев

Христос живет .На юге Красноярского края ОН и есть община..Церковь Последнего Завета...

Ухти-Тухти

Я знаю только заветы дедушки Ленина!

Виктор Соловьев

Тогда зачем вам праздники в которые не верите? .Так и празднуйте день рождения Ленина ..а то странно Ленин -антихристом признала церковь..и ленинцы празднуют воскресение Христа? нонсенс.)))))

Ухти-Тухти

Вот и я о том же! Зачем мне навязывать какие-то праздники? Церковь зомбирует, отупляет народ!!!

Виктор Соловьев

Раньше были ВЕДЫ.Слово имело образ .жили по Конам..-Сейчас -демократия предпоследняя стадия перед Тиранией...А вы об отуплении .Живем по теориям =ИЗМАМ...социалИЗМ..капиталИЗМ И ТД....Тупеем как раз на самости своей.что умные.....

**
******** ********

я всегда говорю спасибо и улыбаюсь

**
******** ********

они понимают что что-то не то, но тоже улыбаются обычно

Владимир Васильевич

Воистину воскресе🙂 и все😉

Валерий Рудаков

я сразу гутарю что я магометанин))

Валерий Рудаков

ВЫ бы видели лица людей и соседей))

Валерий Рудаков

если ВЫ постоянно жили и родились там где живёте--это не пройдёт--я же переехал из БАКУ хотя русский по нации и КРЕЩЁН в 62 году

Та
Танюшка

28 апреля в этом году......прячтесь)))

Ухти-Тухти

Благодарю. В караоке-бар пойду псалмы петь

Та
Танюшка

Ваше право. Я противиться не стану.

Игорь

Улыбнись. Это просто приветствие.

Виталий...

Всё что вас научили, за все годы..)

Виталий...

Жизнь, люди, кто угодно..)

Виталий...

Что вы не православной веры..)

Ухти-Тухти

Я никакой веры, я верю только в себя

Виталий...

Мда..ваша вера действительно никакая..))

Дмитрий Голубев

Воистину вы дятел... Я так отвечаю

Дмитрий Голубев

Ну а как? Где здравый смысл? У него даже несколько дней рождений и смертей в году...

Аптер Пётр Яковлевич

Но,он то действительно воскрес...

Аптер Пётр Яковлевич

Дело в том,что конечно празднование вочкресения Христова в том виде в ко ором мы привыкли видеть,это язычество и делвть этого Бог не просил,но важно другое:мы будем Христовыми или нет?Вот в чём дело

Дзен Буддист Федор

Так не отвечайте,в чем проблема?

Дзен Буддист Федор

Держитесь. Мысленно я с Вами.

Дзен Буддист Федор

А не за что...

Дзен Буддист Федор

Ага. пусть так будет..

Дзен Буддист Федор

Выжили?

Дзен Буддист Федор

Ну ничего... Главное результат.

Николаич

😀да ну нафиг?...так и ответь )

Случайное Сов_Падение

Можете отвечать “Я не виновата"

Андрей Акбаров

отвечаешь; а где воскресший?😉

Ухти-Тухти

Действительно! Где виновник торжества?

Alexsey

Так и отвечай: чур меня! Изыди!;))

Alexsey

Ну или что нибудь про Аллаха задвинь)

Николай

что тут не понятного ---ВОИСТИНУ

Николай

ковёр как ковёр,мой любимый кстати ,,,,,,,,,,,,а вы наверное современная --у вас дома пыле зборников нет