***Жан ***

🍀Говорят что земля 🌏стерпит все . А катаклизмы откуда ?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Выгорание и выпилевание лесов ,дым ветром гонит на север оседает на ледник из за этого более активное тяние идет льда , куда деватса влаге

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как у французов Ля жю пир дю

Валентина Мезрина

терпение кончилось, произвол и неуважение своего "дома" человеком превзошел все допустимые границы

Alla Lala

от Марса, от Сатурна.. а самые зверские от Урана и Плутона.. Не повезло нашей планете с соседями..

Галина

природа не потерпит издевательства над собой и поэтому отвечает катаклизмами .

Галина

сдаемся в плен так . РУЧКИ К ВЕРХУ .

Галина

ЗАЧЕМ ТОГДА СТАВИТЬ ,ЛИШЬ БЫ ЧЕГО ,ЭТО НЕ ПРЕТЕНЗИИ. ПРОСТО Я СМАЙЛЫ НЕ ЗНАЮ .

***Жан ***

все нормально ..мы просто общаемся .

Галина

ПРИЯТНО СОЗНАВАТЬ ,ЧТО человек понимает меня.

Галина

Дохлый номер ,невозможно ,люди разные . и не каждому дано всех понимать ,даже Президенту ,он понимает того ,кто ему выгоден .

Галина

так как же без них, на то и шишка ,чтобы приоритеты иметь .

Лариса

В нашей галактике много планет, откуда нам знать, где хуже...

Люблю Тюльпаны

Терпелка кончилась

Георгий Клинцов

Это всё пиндосы.

Георгий Клинцов

Лазарем с космосу усё поджигають.

Майя Петрова

Значит - не всё

Владимир Асиновский

из космоса