Андрей R@

В Ливерпуле пара с ожирением провалилась на три этажа вниз во время секса 🖼До*бались до соседей?

Ответы · страница 8
Не Я

😂😂

Андрей R@

👌

Ангелина Романова

Ору

Андрей R@

Ой!

Старый Тупица

Упс

Елена Кэт

😂

Андрей R@

Ну ка ничего, можно им обоим челюсти свернуть.

Андрей R@

Ну вот.

Андрей R@

Те которые себя не любят и превращают своё тело в свиноматку? Соглашусь, таких действительно не мало.

Андрей R@

Однозначно нужно.

Андрей R@

👌

Да
Даниил

Ну

Андрей R@

Нуууууууууууу

Да
Даниил

Че орешь

Андрей R@

А вот.

Да
Даниил

Что

Андрей R@

Вот.

Татьяна Александровна

😢

Андрей R@

😉

Татьяна Александровна

Вам смешно. А людям каково

Андрей R@

Каким людям? На фото разожравшиеся свиноматки которые ненавидят себя, но ни как не люди.

Андрей R@

Скорее, эти куски сала восстановят всё пострадавшим и ущерб им будет минимальным. Это ведь правовое государство, а не наша страна где простой народ бесправен. Там страховые компании работают, а не как у нас только оплату за несуществующие услуги собирают.

Ро
Роза

😂

Андрей R@

😉

J❤️

🤣

Андрей R@

😉

Уху Евший

🤣

Андрей R@

😉

Сергей С

🤭

Бегимбетова Баянкуль

🤭

Андрей R@

😉

Ал
Александр

🤣

Андрей R@

👌

Ло
Лора

😁

Андрей R@

😉

Володимир Кулик

😂

Андрей R@

👌

Валентина Мишняева

🤣

Λακσμι

🙄

Бибизянин

ну