Kl
Klin3X

Подскажите пожалуйста,у меня 1 стадия ожирения и проблема в том когда я например куда то иду,или занимаюсь на тренировке у меня очень сильно потеет задница,трусы полностью мокрые.Буду благодарен за ответ

Ответы
Лукас Шакал

эммммммм.....неужели нет специальной одежды, чтобы она могла впитывать в себя

Kl
Klin3X

Наверное есть,но в чем проблема,когда я например сажусь на кожаное кресло,после моей задницы остаётся мокрый след

Лукас Шакал

брать с собой сменку, не?

Kl
Klin3X

Я перед тренировкой передиваюсь,но после кардио задница сразу мокрая

Лукас Шакал

идти в душ, менять одёжу

Беркова Отдыхает

Банное полотенце обматывай вместо трусов 🤣

Kl
Klin3X

🤦

Niemand Против Войны

Rexona никогда не подведет!

Kl
Klin3X

Попробую, спасибо