Al
Alex

Все что человеку хочется..либо преступно, либо аморально, либо ведёт к ожирению?🤣

Ответы
Ма Руся

С возрастом как то две первые хотелки уменьшились. А с третьей приходится бороться. То сахар поднялся, то холестерин, то гормоны. Но очень сложно.

Al
Alex

))

Гибадулин Владимир

Вот допустим, мне хочется чтоб поскорее растаял снег и наступили тёплые деньки. Что в этом аморально, ведёт к ожирению или преступно? Съел? 😳

Al
Alex

👍🤝

Сибирячка

Двигаться больше надо, чтобы ожирения не было. А мораль может и дана для того, чтобы её нарушали). Про преступность промолчу

Al
Alex

👍

Аделина Свабода

Странные хотелки у этого человека. Кстати глупо считать, что еда ведёт к ожирению. К ожирению ведёт гормональный сбой.

Al
Alex

У мужчин или у женщин?

Аделина Свабода

У всех. От еды здоровый человек поправляться не будет.

Al
Alex

Ох, Адочка..кто ж в нашем мире нынче здоровый?)

Аделина Свабода

Есть такие люди. Надо стремится к этому.

Al
Alex

Спасибо..за совет)

Аделина Свабода

Во благо.

Ле
Лена

Ага, либо к раздвоению личности... когда ты кота с аватарки уберёшь?? Вот как я должна тебя с праздником поздравлять???😁

Al
Alex

1. Никада) 2. Ну энто.. приедь и лично😁раз уш так прям хочеца🤭

Ле
Лена

Ну ты ваще....😂

Al
Alex

Вот видишь.. а я бы запросто😁😉

Ле
Лена

😂

Al
Alex

Негостеприимная Лена....штош) Панятна..

V/
V/S/G/

Воон оно как..Вы возраст аппонента забыли указать...Грудничок то-же аморален и преступник?...

Al
Alex

Пришел в этот мир - априори грешен..

V/
V/S/G/

Понял-принял...и спасибо...легче стало...

Елена Асвойнова-Травина

Ну почему же все... Многое зависит от дозы - по крайней мере, относительно последнего пункта

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Аморально не делать тортика на диете, и не открыть как преступник холодильник в 2 ночи

Al
Alex

))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Преступники у власти привосходно себя чухают а попы даже с ожирением чухаются норм.

Al
Alex

А ты типа..святая) Я уже это понял..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А я не перехожу на личности. А ты вопросы по себе что ли ставишь?

Al
Alex

Что ли - нет)

Руслан Котопёс

Не всё)) порой и бабушкам кто-то помогает, порой и бомжу... Мир не без добрых людей)

Al
Alex

Чойта тя на пацифизм с утра потянуло?)

Руслан Котопёс

Ну так то я тоже поднимал стариков перед входом в магазин... А все мимо идут... Типа да хуй с ним, он алкаш.... А там может инфаркт...

Ли
Лия

А если мне хочется с Илоном Максом на Марс полететь,это к чему приведёт?😂😂😂

Al
Alex

К твоей нежелательной беременности еси тока😁🤭

Ли
Лия

На Марсе?😂

Al
Alex

Ну откуда мне знать..)

Леонид Музафаров

А если я хочу посетить интересный музей например, как то не укладывается...

Игорь Пономарёв

Я уже спрашивал Если соблюдать все заповеди, зачем тогда жить????🤷‍♂️

Al
Alex

👍

Любовь

А вы заметили, что полезная пища вся...как бы помегче🤔🤔🤔блевотная)))

Al
Alex

Чувство брезгливости в себе просто уменьшить, не?

Любовь

Нет, просто пп питание это что-то с чем-то)) а десерты пп - это же жесть🤷‍♀️🤦‍♀️🤣😂

Дмитрий Краснов

мои желания настолько скромны что не вписываются в это определение

Al
Alex

👍🤝

Ми
Милена🫒

Ха-ха !! А ведь прав был Оскар Уайльд,
это и есть правда жизни)👍🏻😄

**
******** ********

Хм... На рыбалку и за грибами же я без невода, чё сразу рриступник то

Al
Alex

Я не про до́бычу пропитания щас..

Евгений Антонюк

Не надо испытывать отвращение к врагу, вдруг его придется съесть.

Al
Alex

Это к канибаллам вопрос

Евгений Антонюк

вроде автор один и тот самый

Со
Солнце.

Это всё и есть - прекрасное в этом мире.!)) даже О. Уальд согласен 😁

Алекс Венцель

Для того ему голова и дана чтобы выбирать из худшего лучшее...)))))))