Вася Филькин

Интересно, только у меня автокорректор исправляет слова в момент отправки сообщения или это косяк гаджетов?

Ответы · страница 3
Эльвира Вылегжанина

все жду,но видимо не дождусь,а хотелось бы

Эльвира Вылегжанина

когда мои ошибки кто нибудь исправит

Вася Филькин

За свои ошибки каждый отвечает сам, а по сему и исправлять придется самому☺️

Вася Филькин

У меня немного другая проблема была. Слова коверкались. Програмная ошибка.

В.
В.п

И у меня тоже, бывает что попало пишет.

Вася Филькин

Здесь много таких)). Спасибо за ответ!

Alla Lala

это в настройках нужно регулировать..

Alla Lala

странно🤔

Вася Филькин

Мне тоже)) айтишники ковырялись на работе и ничего сделать не смогли))

Alla Lala

😳

Вася Филькин

Это не смертельно конечно, но иногда подбешивает))

Alla Lala

понимаю Вас..

* Александр Брагин *

Отключи его в настройках и не парься.

Вася Филькин

Пробовал, всеровно исправляет))

* Александр Брагин *

Такого быть не может. У меня AdBlock работает уже 5 год без

* Александр Брагин *

...без надоедливой рекламы.

Вася Филькин

Значит не добрался до сути)) как говорил пирсонаж Никулина: " будем искать"))

Миледи

у меня исправляет в момент написания

Миледи

исправляет

Вася Филькин

Это нормально)) у меня заменяет не понятно на что))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не только, но многие его отключают.

Валерий Ратников 🇨🇳

Откройте приложение «Настройки» в вашем смартфоне.
Далее откройте раздел «Язык и ввод».
В подразделе «Настройки клавиатуры и ввода» выберете клавиатуру, которую вы используете.
Войдя в раздел перейдите во вкладку «Исправление текста».
В подразделе «Исправление текста» отключите пункты автоисправления, подсказки или другие не нужные вам функции.

In
Ingritis

Бывает такое! следить просто надо.

Вася Филькин

Это их представление о таком уровне. На самом деле бесовщина чистой воды.

In
Ingritis

а это и не скрывается! В 1984 г была устроена кровавая бойня. в ритуальном жертвоприношении. Где то в Бельгии. точно не помню. но не думаю что это фейк.

Вася Филькин

А сейчас что. Все что обьявлено ценностями особенно в Америке и Европе, противоречит здравому смыслу. Не говоря уже о вере.

In
Ingritis

Веру христианскую хотят уничтожить. она мешает глобалистам взять под контроль население.

Вася Филькин

Каждый следует своей программе. Хотелось бы конечно что бы победил здравый смысл. Но это будет очень сложно сделать.

Трижды Кот

Это нормально. У меня то же самое...

Вася Филькин

Вряд ли это можно назвать нормальным🤣. Но мы приучены приспосабливаться к жизни😉

Трижды Кот

Но писать без ошибок - разве не нормально?

Вася Филькин

Так реяь не об ошибках, а о изменении слов совершенно против всякой логики))

Трижды Кот

А проследить за этим сложно?

Вася Филькин

Если следить, то наверное нет. Но на это не всегда время есть, да и зрение уже подводит))

Трижды Кот

Очки...

Олег Ахмедов

У меня не исправляет, а искажает.

Олег Ахмедов

Нет предела совершенству.

Вася Филькин

Таков мир! Космическая бесконечность влечет))

Олег Ахмедов

Нужно работать над собой. Не обязательно белить потолок.

Вася Филькин

Жизнь- движение. Конечно нужно развиваться разносторонне. Всегда пригодится))

Олег Ахмедов

Точно!

Миннигель

В настройки и убрать эту функцию

Вася Филькин

В том то и дело что не убирается))

Миннигель

Обратитесь в магазин-офис ребята там сделают

Михаил Никитин

Может на фамилиЕ глючат гаджеты.

Вася Филькин

На все подряд. Из множественного числа может сделать единственное сдвигув окончание через пробел.

На
Настя

У меня тоже так когда с телефона

Вася Филькин

Пробовали как то с этим бороться?

На
Настя

Мне сказали нужно отключить функцию Т9

Вася Филькин

Пожалуйста! Приходите еще!))

🇷🇺Anna😊

Да и такая подлянка у него есть.

Вася Филькин

Судя по ответам эта проблема многих коснулась.

Сергей Л-Ов!

У меня ноутбук, 1957 года выпуска!

Вася Филькин

🙄 они были в те годы? Я думал ТА-57 был верхом инженерной мысли))

Шурави

Бля@ь, и не отключить эту хрень!

Вася Филькин

Попробуйте, возможно поможет. Мне прошивали аппарат по новой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Косяк настройки клавиатуры. Т9

Вася Филькин

Нет, был косяк в системе. Прошили по новой, все норм. Спасибо за ответ.!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кого прошили?

Wszystko Jedno

И у меня тоже, бесит уже🤷‍♀️

Сергей

Так отключите его...🤷🏻‍♂️))

Сергей

Не сталкивался пока с таким, лечится только перепрошивкой?

Вася Филькин

Можно попробовать в настройках клавиатуры отключить функцию ( исправление ошибок) некоторым помогает. У меня другая история. Ребята помогли айтишники.

Сергей

С исправлением свыкся ужЕж, слова, которые сам коверкаю удалил из авто исправления, и не хочу уже отключать его))

Вася Филькин

Как говорится: "Каждый идет своей дорогой!" . Удачи Вам!))

Сергей

😁👋

Евгений Андреев

У меня на компе не исправляет.

Вася Филькин

На компах нет этой проблемы.

Евгений Андреев

Будем продолжать пользоваться добрыми старыми надёжными компами вместо всей этой новомодной фуфлыжной и дорогой дряни.

Вася Филькин

Комп не очень удобно с собой постоянно таскать. Это не дань моде, а жизненная необходимость. Особенно если человек постоянно перемещается. А так конечно на компе работать удобнее, это безспорно!

Евгений Андреев

А ноут?

Warlock

..Косяк в тебе.. Алфавит выучи..

Вася Филькин

А поичем букварь? Там написано про арыографию? Нет. Речь о замене слов или окончаний. Читайте внимательно. И не нужно хамить, это вас не красит.

Warlock

...Я тут не для вашей рассраски..А про Алфавит не соврал..С лингвистикой пробелы.. Учи русский язык.. Блям и дрям уже наслушался..