Вася Филькин

Интересно, только у меня автокорректор исправляет слова в момент отправки сообщения или это косяк гаджетов?

Ответы · страница 6
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та же чешуя.

Вася Филькин

Придется ждать лета! Воть👆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та шо ж такоооееее

Вася Филькин

Может по инету пошарить, поискать там ступу с зкрытым верхом и печкой. Прогресс не стоит же на месте, что то должно появиться одаптированное под реали))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неть. Мое

Яр
Ярослава

И у меня так

Вася Филькин

Радует что не одинок)) это карма. Воспитывает терпение и самообладание))

Вася Филькин

Восстание машин уже началось...))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всегда было

Peva Peva

У меня тоже

Peva Peva

Больше надо. У напс принято и снаружи дома украшать огрями.

Вася Филькин

Я знаю. Был как то в Германии на Рождествинские праздники. Но там светодиоды, потребление маленькое.))

Peva Peva

В доме всегда потребление эл.энергии большое.

Вася Филькин

В пик зимой около 800 киловатт, а летом 150-200 ))

Peva Peva

а ь почему вы тут торчите?Дел мало дома?Дорожки снег убрать и с крыши...

Mo
Moralist

🖼

Mo
Moralist

Достал

Mo
Moralist

Тупишь со своим незнанием,стыдоба...попроси жену,настроит,не смеши нас

Вася Филькин

Тебя ни уто не смешит. Я отключил все давным давно. Проблема явно не в настройках. Умник блин.

Mo
Moralist

Ну,да,мистика,бог,и так далее

Вася Филькин

Ну вот видишь, оказывается варианты есть, а то сразу оскаблять...😂

Mo
Moralist

Вася,меня бесит мистика,я материалист,все абсолютно можно найти и обьяснить

Вася Филькин

Конечно. Перепрошить аппарат и все закончится. Я просто хотел узнать много ли зде ь с этой проблемой. И оказалось что дохрена и больше. А нервы береги, еще пригодятся😉 . Удачи на жизненном пути! И спасибо за ответ!

Лина

у меня тожА

Вася Филькин

Эта проблема, судя по ответам у процентов 80. Некоторым удается убрать с помощью настроек.

Лина

надо просто быть внимательнее

Вася Филькин

Согласен! Не всегда получается))

Лили

Т9 неумолим

Вася Филькин

Нет, там проблема была в програмном глюке. Я Т9 никогда не пользуюсь, отключаю сразу))

Олег Пустохайлов

Бывает)) 😄

Вася Филькин

Спасибо! Уже все нормально😉

Олег Пустохайлов

И вам всех благ !

Просто Осень

Он, зараза.

Просто Осень

А у меня косячит, глаз да глаз за ним.

Вася Филькин

Балуется! Требует большего внимания))

Ника

У меня нет.

Вася Филькин

Хорошо!👍 Спасибо за ответ!

Ната

У меня нео

Ната

Не вижу повода для радости

Вася Филькин

Значит смотрим по разному))

Всё Ещё Будет...

Гаджеты. .

Вася Филькин

Хорошо что "ты" не отдельно написано😂

Всё Ещё Будет...

И же)))

Вася Филькин

Именно!😂. Спасибо Ася за ответ! Уже вылечил аппарат. Все нормально😉

Всё Ещё Будет...

Умка))

Владимир

для Васек

Людмила Воткаленко

И у меня))

Людмила Воткаленко

Читаю уже исправленное и ругаюсь, обидно, что люди подумают, что безграмотная.)))

Вася Филькин

Не подумают. Это практически с каждым случается))

Людмила Воткаленко

Скорее всего, так.

Вася Филькин

Не нужно думать о людях плохо. Они и так это докажут🤣

Людмила Воткаленко

Хорошо.)))

Евгений Во-Ин

гаджетов

Ольга Саратова

У многих

Вася Филькин

Спасибо! Это я уже понял)) помогает отключение исправления ошибок в настройках клавиатуры. Мне пришлось прошить по новой аппарат и все стало норм.😉

Ellа

и у меня

Вася Филькин

Попробуйте отключить в настройках исправление ошибок. Возможно поможет. У меня скорее всего програмная ошибка.

Ellа

спасибо

Вася Филькин

Знаете где это искать в меню?

Ellа

разберусь ,но подумаю надо ли

Вася Филькин

Думаю что лучше сделать, потому что исправляет не корректно.

Ellа

посмотрим

Вася Филькин

Ваше право! Спасибо за ответ!

Семён

Косяк ...

Семён

Каким образом ... ???

Вася Филькин

Айтишники перепрошили и все стало норм.

Семён

Ок.

Natalia Kendesh

Бывает

Вася Филькин

Кто бы сомневался. Судя по ответам явление не редкое))

Ирэн Долгова

Бывает

Вася Филькин

Техника так быстро развивается что разработчики не успевают доводить все до ума. Вот потребитель и страдает))