Пётр Симон

🖼Вы видите в этой шизе логику ???

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да вижу.Если не желают искать метод лечения то придумывают методы самовнушения что вакцинация хоть и вредит здоровью но люди меньше болеть будут от самовнушения.Врачи ходят в маске что бы самим не заболеть и больных не заразить,значит это и для всех хорошо.Так что и в логике незнаек есть определённая логика.

Антонелла Варкуселька

Это работает "Экологическая программа". Вчера узнала, что экология и природоохранная деятельность это две большие разницы... Природоохранная - защищает и человека как часть природы, а экология подразумевает уничтожение человечка как составляющую,наносящую вред экологической среде...

Пётр Симон

О тож ! 👍🤝

Елена

Всё вполне понтяно. Хотят посмотреть степень внушаемости людей, например. Старшее поколение больше поддается агитации. Они готовы заклевать младшеньких за их неготовность подчиняться ограничению своих прав и свобод.

Пётр Симон

О тож !

Елена

Что?

Пётр Симон

Что, что, люди вон что и то, не что, то и нам, хоть бы что !

Елена

Ничего непонятно.

Пётр Симон

Я и сам не поняв. 😅🤣

Елена

Бывает и такое.

Владимир

В древности люди соблюдали ритуалы, ну, когда знаний не хватало. Вот и сейчас, благодаря опасениям и рвениям чиновников, мы вернулись в те же времена ритуалов. Не ищите логики там, где её нет,а.о ещё анафеме придадут 🤣

Пётр Симон

Да уж !

Я С Марса

а знаешь, что говорили первые антиваксеры, когда убеждали не ставить прививку от оспы?
То, что у привившихся вырастут рога и копыта)
Ты какой версии антиваксер?

Пётр Симон

То, было вчерась, а эт сегоднясь, различаешь времена ?

Я С Марса

ничего не меняется.
Только задумайся - оспы-то теперь нет, по кр. мере у нас в стране.

Пётр Симон

Мой то давно задумалси, поэтм и знаю, шо было, еся и будя. 😟

Наталья

Не вижу логики и всегда об этом говорю.Это ж надо показать народу что об них якобы заботятся против их воли,неразумных таких

Пётр Симон

О тож ! 👍🤝

Мирумир

вакцинации достаточно. Япония привились 80%. у них населения столько почти, сколько у нас. А не умирает ни один человек.

Александр

Ага. Пальмовое масло с химобработкой едим, шмотки китайские. А раз не производим того, что даёт государству прибыль, нахрена мы вообще нужны? Вот ты и освоила образ мышления тех, кто нами управляет. Чистый практицизм.

Мирумир

дичь. могли ли мы знать, что доживем до такого. На наших глазах из прогресса в деградацию.

Александр

Деградация началась давно, просто сейчас она с ускорение пошла, вот и заметили.

Мирумир

в Украине все было быстрее, просто страна в разы меньше. Нас ждет их участь. Уже почти.

Александр

Да, на грани стоим.

Евгений

Я сделал прививку, ношу маску, соблюдаю дистанцию. И не парюсь , а остальные пусть решают за себя.

Евгений

😎🤝

Михаил

Логика одна - распил..... а так , посмотри на депутатов.....там разум и не ночевал..

Майя Петрова

Логики нет, цель вакцинации - не в предотвращении заболевания...

Ян
Яна

Только одна - сделать из нас рабов без собственного мнения.

Елена

Вдруг вспомнилось про черную кошку в темной комнате....))

Александр

Управляемый хаос... Лекарства нет, вакцина есть...

Пётр Симон

Нет, ни лек., ни вак., ни вир. .

Пётр Симон

Лишних много по иха, в этом и весь сыр-бор.

Александр

Прям уж. Я думаю, они вообще о нас не думают, есть дела важнее.

Пётр Симон

Шибка плох знаешь иха мир ! 😟

Александр

Он мне вообще вдоль, я параллельно живу.

Кто Назвал, Тот Знает

Я вообще в происходящем логики не вижу.

Пётр Симон

О тож бо !

Аркадий Чечулин

вСё у нИх лОгично.зАшугали в дОску

Светлана Филюкова

вижу, дуракам закон не писан...

Татьяна Черненкова

Да никакой логики , одна шиза.

Jane Папина

много у тебя вопросооффф

Пётр Симон

Для тяя может ! 🤷‍♂️😊

Jane Папина

тебя эти вопросы интересуют? спроси у депутата тот спросит у министра а министр может и у путина

Людмила Канивец

🤦‍♀️

Соучастник

👍🤝😉