Марина

🖼 Космонавты рассказали что галлюцинации в центрифуге ничем не отличаются от яви, а физики о том что мы уже в голографической вселенной устроенной по точно такому же принципу, так когда и мы сможет построить такой кинотеатр?

Ответы
Игорь

Когда я пью пиво, это явь или галлюцинация? Тогда за что я плачу деньги? )))

Николай В. Авантюрист

с железяками в теле на такое нльзя ходить!

Марина

а ты киборг?

Николай В. Авантюрист

на работе киборг после работы я свободен как айсберг в океане

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Впечатляет..

Марина

🚀