Ксения Бриткова

Путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку. Все остальные утверждения - ванильная ересь. Это так ?

Ответы
Юра Артёмов

То что Вы описали,очень похоже на операцию на сердце.И чтобы добраться до него,грудную клетку вскрывают,а не разрывают! А разорвав её,Вы всего лишь получите труп!

Махамбет Купенов

Народная мудрость гласит, что к сердцу мужчины-через желудок, а вот к сердцу женщины ... Боюсь сказать, чтоб не обидеть прекрасную половину.

Владимир Ачкасов

Люди разные, к каждому свой подход и своя грудная клетка. Кому желудок, а кому и голоса человеческого достаточно ...

Лери Плотник

Если так, то наши чувства - химические реакции, протекающие у нас в организме)
как-то совсем не воодушевительно)

Иосиф Василевский

Ксюха во все времена прокладывали путь к мужчине через желудок. 🌹 🌹 🌹 а к сердцу женщины через это!!!!!!!!!!

Pawel Galstjan

смотря для чего к сердцу направились.если хотите вытощить сердце то да ,а если собираетесь поселиться то нет.

Кот Макси

Нет, можно снизу подобраться, если требуху вынуть... А Вы как хирург или кулинар спросили? :)))

Leo Олеg@rh

это с лишком прямолинейное понимание. Если говорить о хирургии, Вы абсолютно правы.

Владимир Зеленков

Когда народ променял возвышенные чувства на реальный доход то стало наверное так.

Андрей Горячев

Красиво сказано, необычно. Но про ванильная ересь не понятно. Вопроса не понял.

Евгений Валеев

нет не так! под сердцем имеется в виду душа, а не мышца для толкания крови!!

Виктор Иванов

ну как бе ещё через спину добраться можно, викинги вроде так делали 👿

Светлана Сыровегина

ой, как то страшновато))) лучше ванильная ересь, поромантичней будет))

Олеся Скоблина

необязательно через разорванную, бывает просто через разрезанную

Артём Строкин

не согласен с хирургом который вам это сказал ))))))))))))))

Надежда Варкентина

Только у хирургов есть лицензионный доступ к сердцу

Толерантный

Для реалистов и натуралистов, но не для романтиков

Радиф Гафуров

нет уж! пусть меня лучше уж кормят , чем под нож 🙂

Анатолий Сухов

А вот нормальные вопросы никак задать неможно???

Арман Домовой

А ещ можна грудь не трогать... са спины дорваться