Сергей Глущенко

Предыдущий вопрос отменяется...Кот пожрал, повалялся в кресле,освободился от катышков под бородой(отстригли!) и спокойно попросился и вышел в подъезд!!!Завидую!!!И никто не осудит: он не заглядывал в глазки, не попрошайничал, не ластился излишне-сами виноваты, подобрали-хавайте!!!Мужчина!!!

Ответы
Владислав Ан

Коты бывают разные:
И чистые, и грязные,
Худые, полосатые,
Блохастые, пузатые,
Коварные и добрые,
Диванные - удобные, Лечебные, поющие,
Курящие и пьющие.
Немного поседевшие,
Чрезмерно располневшие,
Бандиты и карманники,
Домашние охранники, Облезлые, гулящие,
И даже говорящие.
Уютные, домашние,
Тряпичные, бумажные...
А мой любимый котофей
Меня встречает у дверей.

Александр Биньковский

Одесское такси. Водитель отчаянно лихачит.
Сара делает ему замечание:
- Водитель, ви бы не могли ехать осторожней? Меня дома ждут 8 детей!
- Ха! И ви говорите мне за осторожность?

Леонид Слукин

Кошки исходят из принципа , что попросить желаемого никогда не вредно , а вот котам обычно почему - то говорят " ты " , хотя ни один кот ни с кем не пил брудершафта

Елена Корсикова

Наверняка, у него есть родной дом. А к вам так, в гости зашел просто. У нас тоже такие есть. Одного соседи даже искупали. Но он все равно ушел по своим делам.

Лидия Саченкина

Таких мужчин называют ни рыба, ни мясо. Но такие мужчины на тонком плане прошли через жесткую отработку за тяжкие грехи в прошлых жизнях. www.vladivest.ru

Татьяна Семилетова

Не знаю, как Вы, а мой мужчина, чтобы выйти в подъезд, не попрошайничает и не ластится, а просто берёт мусорное ведро и идёт к мусорпроводу)))

Ирина Зубенина

Последнее слово вашего поста очень точно отражает портрет и как-то не ассоциируется с котом всем описанным поведением.)))

Tatiana Soyma

а кошечек очень очень мало в основном коты и надо бежать в другой двор на другую улицу,а там свои коты -тоже завидуешь

Жанна Бабышева

Значит вы хотите , как кот, который гуляет сам по себе. Только помните--котов всегда кастрируют. Так что вам дороже???

Ольга Крикунова

Вот поэтому не получается быть слабой, не дают почувствовать себя "слабым полом".Приходиться быть сильной

Марина Акинфеева

Ну у всех свои проблемы, кот тоже завидует в чем то!!!!!!! Ему кажется, что за проблемы??? Мне бы так жить!!!!!!!!

Аида Умарова

Да, так и прет обидой, прошу прощения, если не так выразилась, жизнь прекрасна, нужно просто уметь жить.

Татьяна Мымрина

Наш Мурчик - найдёныш. Благороднейшее существо. Чистюля, ласкун, мурчалкин... А какой красавец вырос.

Игорь Евсеенко

)))))))))))))))))))))))))))::))))))))))))))))))))))))::))))))))))))))))))))::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))):::::::::::::::))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Ирина Влади

На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

На
Наталья

хорошо быть кисаю..где хочу пописаю...хорошо собакаю,где хочу покакаю...если Вы об этом... 😉

Наталья Миренкова

а пинка под зад такой кот не боится заполучить.На его месте может оказаться красавец-лев

Ирина Гудим

Кошки всегда гуляют сами по себе. В крайнем случае позволяют жить рядом и обслуживать.

Евгения Руденко

А к нам на работу кот приблудился.... Месяца четыре... Не знаем, где найти хорошие руки 😞

Та
Татьяна

Это вы думаете, что у вас есть кот, а он совершенно уверен, что это вы есть у него......)))