Загадка(Простая)

Сначала пробу пытаются поставить,а потом говорят:"Пробы ставить негде!?"))

Ответы
Артур Недбайло

Мне тоже не понятно это выражение. Пробу ставят на драгоценных металлах. Как можно ставить пробу на грязной проститутке ? Да ещё много раз - "Пробу ставит негде !" ?

So
Solongo

— Алло, это секс по телефону?!
— Вы не туда попали.
— Опаньки… а сейчас?

So
Solongo

— Ви тозе японес?
— Нет, оси покусяли…

Петр

Естественно... Если все попробуют - это уже будет сосиска в сапоге...

Редиска

Эт за себя?

Загадка(Простая)

Просто рассуждение!

Редиска

Круто тебя то