Виталий

Всем, чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент))

Ответы
Наталья

Набрала в рот полоскание для ротовой полости и уселась за комп.. читаю ваш совет по приготовлению супа.. и не дочитав уже прыснула от смеха. представив себе эту картину.. и вот.. сижу все вытираю..😉

Ника*

боюсь. что домашние не станут есть такую зловещую похлёбку😆 😜

Николаич

Особенно если имеется настольная книга приготовления ядов в домашних условиях...

Маргарита Злющая (77Мск)

А попробуйте выпивать рюмку водки при добавлении каждого ингредиента !

Ланочка

а как вы предполагаете) супппчик потом не отомстит?)))походом на горшок?)

Юлия Артемьева

Точно, попробую, а вдруг потом домашние есть откажутся, наслушавшись?

Поничка

И на видео записать и в Ютуб. И потом чинно ждешь мальчиков по вызову

Ал
Аллочка

Ахаааааа, очень смешно))) спасибо за идею))) Жить нужно в позитиве)))

Татьяна

в еду надо вкладывать хорошее настроение и любовь...

Н*
Наталья ****

Неужели только злодеяние способно развеять скуку?

Лёля

Варить пищу нужно в хорошем расположении духа)))

Ин
Инна

Мне и так не скучно, я в наушниках, под музыку

Th
Theodore

Я читал этот баян. И приготовите отраву.

Дарья Зыряева

Спасибо за совет, надо попробовать🤣

Павел Пахин

Пробовал ....жена суп есть не стала 😂

❀❀❀Елена❀❀❀

Тогда этот суп никто не будет есть...

** Катерина **

Варю быстро, не успеваю соскучиться

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

так злодейский суп и получится 😄

Роксана Линдрман

Боюсь всё разбегаться даже соседи

Ѻлегъ

тот для кого варишь, не отравится?