Ro
Robingood

Бедный еврей идет по улице и видит проходящую мимо богатую похоронную процессию-черные Роллс-ройсы,море цветов,женщины в мехах,гроб с золотыми ручками..-Да,вот это жизнь!-Вздыхает он.

Ответы
Петр Захватов

Все мы перед смертью равны.Как в бане - не различишь, где директор магазина, где работяга после смены.

Валентина Косицина

тоже хороший анекдот, жаль, что сразу забываю их, а то бы рассказала коллегам...

Константин Мирошниченко

Зависть не хорошее чувство, а жизнь коротка...

Александр Воронцов

)))))))))))))))бедный еврей?????????????сказка...

Василий Доманский

и где же ви видели бедного еврея?

Любава Вераховская

неее... мне такого не надо....

Галина Швец

если он бедный...то не еврей

Eugnia Walter

на шел чему позавидовать

Фиона

пусть вздыхает,,он еврей

Татьяна Шавина

Да, нам так не умереть...)

Вредина Я

да на фига такая жизнь?

Янис Дюлай

богатые долго не живут