Ольга Бобкова

что вперед яйцо или курица

Ответы · страница 4
Татьяна Юрьевна

Рыба или икра?

Станислав

С рыбой таже проблема, что в перед икра или рыба?

Татка

петух с яйцом

Татка

я не люблю придерживаться общепринятых правил и теорий, нужно от них отклоняться и смотреть на жизнь под другим углом

Станислав

Интерестный угол получается. Со мной все проще верю Богу поэтому учусь у него.

Татка

каждому в этой жизни свое, но Бог не говорил о курице и яйцах

Станислав

Разве откройте первую страницу Библии и прочитайте правильный ответ

Татка

никогда не делаю, то, что мне говорят, есть желание стремление и это движет при этом я могу оказаться вполне верующим человеком, только я очень не люблю это обсуждать публично, вера она не на языке....

Серый Перец

Археоптерикс

Станислав

По последним данным архиоптерикс появился одновременно с курицей

Серый Перец

Возможно

Станислав

Дети без родителей не выживают

Серый Перец

Да

Станислав

А взрослые если не были детьми значит были созданы. Логично?

A.l.i.c.e.

Впереди чего?

A.l.i.c.e.

Курица. Вернее, ее предок, который начал размножаться яйцами.

Фекла Ивановна

одновременно

Фекла Ивановна

это единственное логическое объяснение

Дмитрий Каракозиди

Куриный клюв.

Доктор Алекс(Ей)

яйцо конечно

Доктор Алекс(Ей)

что оттуда придет очищение.и рай снова будет там

Станислав

Земля и все дела на ней сгорят

Станислав

Читали в Библии пророчества о России

Доктор Алекс(Ей)

давайте в вацапе переписыватся

Станислав

Давай завтра уже поздно я спать

Ольга Подмарькова

И то и другон

Ольга Подмарькова

Просто яйцо не может появиться без курицы а курица появляется из яйца то есть сперва цыплёнок а потом вырастает и превращается в курицу

Станислав

Цыпленок или ребенок не важно сам по себе не выживет

Ел
Еленушка

так яйцо же

Станислав

Знаете как раньше в банках отличали настоящие купюры от поддельных?

Станислав

Кассиры не изучали подделки, они изучали оригиналы, а когда им попадались подделки они их сразу видели. Так и с наукой . В Библии записана истинная картина мира. Если выводы учёных ей не соответствуют это не более чем ложь и пустой звук. Поэтому когда дело доходит до науки мне не трудно разговорами с учёными и указывать им их заблуждения, хоть и не являюсь учёным.

Ел
Еленушка

т.е. вы знаете больше, чем учёные?

Станислав

Бог знает больше мы у Него учимся.

Ел
Еленушка

а вот на аватарке....это вы где?

Максик Ласковый )

Петушок )))

Максик Ласковый )

А вот теперь представь такую хрень: Вот ты Бог! Можешь галактики создавать, созвездия всякие, чёрные дыры и вообще звёздные скопления... Будешь сам планету Земля мастерить и людишек на ней? Со всем зверьем, птицами и рыбами. Одних только насекомых миллиарды типов разных. Или же поручишь эту задачу более низшему ангелу? Поставь себя на его место. Я б лично ангелу поручил. В космосе и так много работы. Да и объёмы значительно более грандиозные. Сгустки энергий и плазмы...

Станислав

Ангелы творить не могут. А люцифер лишь все испортил. Природа была другой до того как человек пал.

Максик Ласковый )

Вы верите в сказки от иудеев? Ребята конечно грамотные и архивы читать умеют, но приврали слегонцА.)))

Максик Ласковый )

Всё относительно.. Иудеи тоже верят, но нам другую сказку сотворили.

Станислав

Все противоположно. Это не Иудеи придумали, они на такое не способны, они совсем о другом мечтают.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда Бог

Станислав

Откройте Библию на первой странице все написано.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не доросла я еще до Библии

Станислав

И не нужно, она сама рост даёт, главное читать научится

Reem Sameer

2 вариант

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Микробы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Из космоса занесло

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А космос это чей то организм

Станислав

Это творение как и все остальное

Серик Изенов

эмбрион

Серик Изенов

вот и ответ курица произошла от эмбриона

Станислав

Чей эмбрион? И откуда он появился?

Станислав

Само по себе ничего не появляется.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ящереца

Станислав

А разве ящерицы вперед кур были?

Вероника Королевская.

курица.

Вероника Королевская.

Так написано в Книге Бытия.

Станислав

Хорошая книга правдивая действительно в начале взрослые потом дети

Вероника Королевская.

Да.А в современном мире яйцо пытается учить курицу.Да,парадокс?

Станислав

Ничего удивительного ведь мы живем в мире наоборот

Богдан Авраменко

амёба)))

Станислав

Амёба устроена сложнее чем космический корабль однако корабли сами по себе не строятся и в космос не запускаются как же ей это удалось

Станислав

Да в принципе многие все кто читают Библию. Там на первой странице об этом написано пора уже просвещаться

Станислав

Можно слушать в интернете есть

Станислав

Просвещайтесь это истина она делает свободным и спасает от смерти

Ма
Мария

не знаю

Станислав

А вам интересно что былотв перед?

Леди

Курица

Станислав

Согласны мы с этим боремся

Станислав

Заходите к нам на сайт nakamne.ru

Станислав

Прочитайте программу поймете

Леди

Вы хотите решать насущные проблемы. Но получится ли у вас без руководства Бога?

Станислав

Читайте в архиве вопросы ответы поймете что все свои идеи и предложения мы основывает на Слове Божием. Без Его руководства никуда.

Ольга Ткаченко

Курица

Станислав

Странные люди в России живут сами Библию не читают и считают себя верующими, а если кто то начинает читать и делится Словом Божиеи сразу становится сектантом. Вы Оььга считаете себя верующим человеком?

Ольга Ткаченко

Я как и многие...верю, что Бог есть, благодарю его за прожитый день, молюсь за дочку и все. Ни байбу не читаю, ни пост не соблюдаю, в церковь хожу лиш поставить свечку за здравие родителей и заупокой умерших

Станислав

А за чем же Бог дал человеку Писание по вашему?

Ольга Ткаченко

Для батюшек в церкви, для разных сект, чтобы трактовали ее по разному

Станислав

Ошибаетесь для вашего спасения чтобы вы ее читали и Бога познавали, иначе ваша вера не имеет смысла.