Канат

Руководство страны сказало когда будет рост заболеваемости короновирусом и был рост... Руководство страны сказало когда будет спад заболеваемости короновирусом и был спад... Это на самом деле руководство или ангелы ????

Ответы
Майя Петрова

Это потому, что всё это фейк... Весь этот ковид...

Канат

многие задумываются над этим

Майя Петрова

Сейчас много разной информации, много правдивой и анализа ситуации от умных людей, врачей, ученых.

Ирина Славянка

Искусственно распыляют. Кто ещё в это не верит?

Канат

👍

Кsюnя (Оксана)

Вы не в Казахстане случайно живёте?

Кsюnя (Оксана)

Народ на пределе потому что

Канат

Зато на тв все прекрасно у нас.......

Кsюnя (Оксана)

Так везде так же, думаете у нас как-то по другому

Канат

Многие страны восхваляют нашу страну..... Мы же понимает что инвесторы наших земельных ресурсов.... им выгодна наша система

Кsюnя (Оксана)

Да я вас умоляю, подпевают вашим правителя и делают что хотят на ваших землях, как и у нас

Ирма Лаева

ну вы же разумный человек .....)

Канат

👌

Пе
Печаль

Это руководство пидор

Пе
Печаль

И это печально

Пе
Печаль

Что так

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сценаристы. Явно.

Канат

👍

Jane Папина

Провидцы