Не Киану Я

Жириновский предложил законодательно ограничить максимальный вес чиновников 100 кг, а быдла и 80 кг. Почему чиновник имеет право быть на 20 кг жирнее быдла?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ваш вопрос можно было принять как шутку. Но вы серьёзны. Там у вас, в первом предложении есть слово - "предложил". В этом случае, ваш вопрос не имеет смысла. Или, если вас это волнует, можно обратиться к Жириновскому

Не Киану Я

Опрос не шутка, Жирик предложил официально. Погуглите сами или послушайте его речь

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Меня чушь и глупости не интересуют. Не теряю время на такое... Доброго вечера.

Не Киану Я

По любому Жирик на много умнее вас, это однозначно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У жирика уже шарики за ролики зашли,давно в думе. Что он только не заявлял.Но некоторые генетически предрасположены к полноте и худобе

Екатерина Сингх

А мне интересно, как он это контролировать собрался? Сам видимо весит больше 80, но меньше 100

Патология Разума

Что бы хоть как то отличаться от быдла... Чем чиновник отличается от быдла? 20 килограмммами

Не Киану Я

Типа тогопо мнению жирика

Al
Alexc

Вот когда последует предложение из неудавшихся делать свечи - станет понятнее почему ! 😁

Друг

))) В нашей поликлинике стоят весы с максимальным весом 100 кг. Муж звонит и говорит,что он похудел на 20 кг 🤣😎 ,что зафиксировано в его карточке))) На весы вставать согласился только под ответственность врача. Вот если бы ещё тонометр завести "120/80" ,то вообще будет идеально. Вопрос с весом очень легко решается 😄

Константин

Не хотел он предложить вплрядке обмена опытом чиновнику побыть быдлом полгодика так?

Елена Ашеко

потому как их вес в среднем 120🤣 а у нас как вы изволили выразиться быдла от 60 до 100

Не Киану Я

Это Жирик всех считает такими

Елена Ашеко

не это я так думаю... если Жирик видит так же рада за него

Уральская Рябинушка

У нас всё берётся усреднённо. И средний вес у них будет 90 кг. Равноправие

М.
Максим .

у них уже там соображалка отключилась за 30 лет бездействия.

Нина Благодир

Да, совести у него нет, а бабла навалом чтобы жрать на что.

Анечкаl Задонская

Такое бывает.. не Жириновский Зам он просто прогнулся

Марина *****

Потому что у быдла приход с расходом не сойдется

Мирумир

он давно прибаливает . его там держат из милости

Не Киану Я

Как рупор Пукина

Мирумир

рупор маразма. что он блеет не поддается идентификации

Не Киану Я

Он озвучивает то, что Пукин думает, но сказать не может. Он марионетка Пукина

Seline

Статусные ограничения и неприкосновенность

Александр Давыгора

Не жирнее, а крупнее! Вы что! Он же - при чине!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А сам 150. А коворит это уже ни в какие рамки...

Не Киану Я

Он около 90

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это он сказал? Дык чтобы в рамки енти попасть. А на самом то деле...

Не Киану Я

Я оцениваю визуально

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Значит у меня глаз не алмаз? Я думала 120

Не Киану Я

Максимум 95

Rima Kravcenko

в креслах не вмещаются. пищеварение разное

Валерий

Херня. К этому нельзя относиться серьёзно

Майя Петрова

Чинушам - 80, народу - никаких ограничений!!

Не Киану Я

Это правильно

Оксана Морозова

А те кто не соответствует, куда? В расход?