Сумасшедший Лис ^_^

С помощью обнимашек мы обмениваемся энергией?

Ответы
MคLꭵήค

Во время объятий у человека возрастает количество эндорфинов, гормонов "счастья" и гемоглобина в крови, что вызывает чувство эйфории, снимает депрессию и укрепляет иммунитет. Объятия полезны как тем, кого обнимают, так и тем, кто обнимает. Даже их количество важно для человека)

MคLꭵήค

Как не странно, но это ФАКТ - объятия стимулируют нервную систему, повышают гемоглобин и укрепляют иммунитет.

Сумасшедший Лис ^_^

Тогда объятия и яблоком угостить надо

MคLꭵήค

Угостить можно , чем угодно..

Сумасшедший Лис ^_^

Гемоглобин от объятий не повысится. Это белок,как он может от объятий повыситься ладно ЦНС,допустим благодаря этому и иммунную систему,но гемоглобин нет. Он с возрастом меняется

MคLꭵήค

Если вас интересует этот факт почитайте.... На медицинских форумах, все четко расписано.. Мне сейчас не хочется все это расписывать...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прикосновение само по себе несёт обмен энергией, поэтому от одних людей может быть плохо а от других нет

Andrey Bond

Если предположить что это так, то чем мы обмениваемся угощая друг друга чаем с шоколадками?)

Andrey Bond

Шанс ведь есть, верно? Все хотят погладить что-нибудь пушистое)

Andrey Bond

И снова односложные предложения. Зачем Вы так?(

Сумасшедший Лис ^_^

У меня просто голова болии

Andrey Bond

Здоровый сон - залог здоровья)

Andrey Bond

Видит бог я пытался... Добра Вам, сударыня)

Елена Чаплыгина

С помощью обнимашек мы обменивается теплом и поддержкой.что даёт нам сил и энергии)

Екатерина Корчебанова

Нет греемся☺️☺️особенно сейчас когда холодно. Так обняться за хотелось)

Александра Горбунова

Не знаю у меня такого еще не было, с помощью обнимашек энергией обмениваться .

Moxa Fontan

сказал неопытный электрик и полез целоваться к трансформатору. так типа?

Ирина Карпова

нет.обнимая другого, ты пачкаешь свою ауру и отдаешь часть своей энергии

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Энэргия" в переводе на русский означает "сила". Силой нельзя обменяться.

Виктор

А если она покинула свой кабинет на время то как обменяться?

Анзира Махмудова

Нет, с помощью обнимашек мы обменивается своими данными...

Андас Кулабнаев

нет. с помощью обнимашек мы можем дарить тепло своих душ.

Teppey =^.^=

да, особенно с офигенной девушкой. кипит энергия

Teppey =^.^=

ахаха мы друг друга поняли. обменялись так сказать энергиями

Александр Кузнецов

Ага) Это как бепроводная зарядка для смартфона)

Лора Исаева

... НЕ ТО СЛОВО !!! ))) .. ВОЗРОЖДАЕМ ДРУГ ДРУГА..... !!!

Rainbow Smile

Возможно или просто хотим капельку близости

Игорь Михотин

И получаем хорошее настроение на целый день

Андрей Кравченко

деточка.....мне так жаль... тебя обманули.. 😭

Андрей Кравченко

обмен микробов и волос с плеч

Ra
Rasena

заметьте,не со всеми хочется обниматься))

Дюша Балабан

Если на улице то да если под крышей то нет