Ле
Лебедь)

Наш мир идёт к концу?)

Ответы
Иван Куцаев

Что ни вздох, в нашли легкие .Смерть заползает .С монотонным хрипеньем подземной реки ...

Ле
Лебедь)

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям.

Валерий Ратников 🇨🇳

Двигались вперёд к коммунизму, и вдруг всё покатилось назад🤷‍♂️

Ле
Лебедь)

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям. И ЭТО БУДЕТ УЖЕ СКОРО,,,,,,,,,《《19 Бог не человек — он не будет лгать; Он не смертный человек — он не передумает. Неужели он скажет и не сделает, Пообещает и не исполнит?(числа 23:19)

Валерий Ратников 🇨🇳

Да знаю я что ваш бог, садюга из садюг. Миллионами людей губит.

Ле
Лебедь)

Люди сами себя губят , своими делами ,поступками и Бог тут не причём...

Валерий Ратников 🇨🇳

Не отмаза совсем.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не идёт. Просто большие перемены на континенте.

Космос

Конец это всегда начало чего то

Николай Пришвин

Как это возможно?

Космос

Даже заканчивая интересную книгу есть радость что начнёшь другую . Закончив один путь можно начать делать уже другой….

Николай Пришвин

Что касается пути, я нашёл для себя интересную мысль записанную в Библии:"Знаю, Господи. что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим".Получается, что мы находимся в руках своего Творца, от которого зависит и настоящее , и будущее.

Космос

Ну да ,а если ещё могли читать и предупреждения то …

Николай Пришвин

К сожалению, мы живём в такое время,когда не все принимают этот важный и ценный источник Божьей мудрости, который сравним с письмом любящего Отца к детям. Вот, например такие слова :"Сын мой,если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, так что ухо твоё сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твоё к размышлению...Ибо Господь даёт мудрость...(Притчи 2гл.).

Дмитрий Каракозиди

Последние пять тысяч лет ...

Ле
Лебедь)

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям..

Огненный Муравьед

Начало тоже один из концов.

Ле
Лебедь)

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям.

Владимир Зарубин

К началу Нового мира.

Николай Пришвин

Обратите внимание на слова Иезекииля 18 : 9.

Владимир Зарубин

Т.е. послушание Божьему закону?

Николай Пришвин

Владимир,я вам всё написал.Человек, который не хочет увидеть логику, то его ничто не может убедить. Всего вам доброго.

Владимир Зарубин

Человек,заинтересованный,как Христос,в спасении другого человека,найдёт в себе смирение пояснить то,о чём его человек просит.Если Вы в этом не заинтересованы,то Вы не являетесь учеником Христа,а значит,спасенным Им:От Иоанна святое благовествование, Глава 13 ●13 Вы называете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите, ибо Я точно то. ●14 Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу. ●15 Ибо Я дал вам пример, чтобы и вы делали то же, что Я сделал вам. ●16 Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его. ●17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете. (Синодальная Библия)

Николай Пришвин

Владимир вы искренне интересуетесь духовным, но дело в том , что у меня с вами были долгие разговоры, но вы спрашиваете опять, поэтому не вижу смысла повторять всё снова и снова.

Денис

Ваш наверное и идёт.

Смена Мерности

Все относительно)

Ле
Лебедь)

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям..

Смена Мерности

Бла-бла-бла

Александр Грызлов

Все будет отлично

Ле
Лебедь)

С помощью Бога да !!В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет естественно

Ле
Лебедь)

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

До чего кровожданый бог из библии

Ворон

И очень быстро.

Ле
Лебедь)

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям.

Максим Jw

Именно так 🙂

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Ле
Лебедь)

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям.

Неголубой Огонёк

Бог не может ни чего погубить, ибо всё м все есть ОН и всё и все есть ОДНО, но ум человечков разделяет всё и все на Бога и остальное. чем вершит богохульство....покайтесь!!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю

Ле
Лебедь)

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям.