~Глаза Цвета Ночи~

Объясните мне. Неужели вы не видите кавычек в задаваемом вопросе?Устала пояснять, что это цитата в вопросе . Нафига вы в школе вообще учились ..если не знаете элементарного?

Ответы
Владимир

Так...Вот это не надо наезжать...А то мы к каждой запятой и описке и поставленными точками над ё придераться будем...

~Глаза Цвета Ночи~

надо...потому что голову включать никто не запрещал..когда вы связываете вопросы с личностью задаваемого

Неизвестно Неизвестно

Кавычки ещё несут другой смысл кроме школьной программы. Вы об этом не знали, но это же элементарно.

~Глаза Цвета Ночи~

Как умно то ....

Неизвестно Неизвестно

Это факт. Если человек хочет показать, что слова воспринимать надо искаженно, ставятся кавычки 😂 для инфо

Олег Самохин...

Добрый Вечер ГЦН! Вот опять Вы на посту просветительницы ... свет знаний в массы..

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый ..да нет ..Олег ..просто запарилась объяснять ..что вопрос не ко мне относится

Олег Самохин...

А если не к Вам -то зачем их задавать -Так моделирование ситуации -чтобы лучше понимать Социум... Я правильно Вас понимаю...

~Глаза Цвета Ночи~

именно

Олег Самохин...

Ну вот ... может не надо все таки напрягать забитые злобой и социальной несправедливость Умишки - А?

Сергей Ларичев

Привет!!! А чего ты так злишься??? А то сейчас задам вопрос и придется отвечать!!!

Сергей Ларичев

Вопрос к женщинам!!!! Перед Новым годом чистку и уборку шкафа проводили? Много выкинули нижнего белья и какого? Только честно!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

ничего не выбросила ...я всегда это делаю во время в течении года )

Сергей Ларичев

Какая молодец!! Вот за это я тебя и обожаю!!!

World See

а нафига ты задг=ницу отрастила по которой всегда хочется хлопнуть?

~Глаза Цвета Ночи~

а это папа с мамой постарались ))) их и спрашивай))

World See

увижу обязательно спрошу

Марат

Разве это так принципиально, ведь можно проще отнестись к этому)))

Марат

Ключевое слово каждый второй...))

~Глаза Цвета Ночи~

ладно...

Марат

Да ладно, праздник ведь продолжается, улыбнемся и махнем рукой)))

~Глаза Цвета Ночи~

да вот так и сделала

Марат

Умничка))

Георгий Ламбоцкий

иногда кажется, что всю школу на задней партев дурака проиграли

~Глаза Цвета Ночи~

я сидела на задней парте ...

Георгий Ламбоцкий

думаю, интересы и внимание все же было не под ней

Юр ..Спб

привет,я прямым текстом пишу дословно-и то не понимают

~Глаза Цвета Ночи~

привет ...запарилась почти каждому объяснять

Юр ..Спб

бесполезно

Юрий

надо ещё писать ЦИТАТА. Хотя им всё равно не дойдёт))))

~Глаза Цвета Ночи~

написала ..самое интересное ))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Глазик !.. в твоем вопросе!?). Сейчас прочту ..))

~Глаза Цвета Ночи~

да))) привет ...там просто рассказ от первого лица ..в кавычках...и устала объяснять

Aleksander Jakovlev

Вы плечико-то прикройте и кавычки видны будут )))

Ал
Александр

Глазки! С Новым годом!🌹🌹🌹🍾🥂

~Глаза Цвета Ночи~

С Новым годом!!!)))🎄🎅🥂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А парится-то зачем. Главное вы грамотная!!!

~Глаза Цвета Ночи~

орать не надо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в вашу поддержку!!!

Tr
Traveler

Не вижу кавычек,в данном вопросе...🤣

Георгий Клинцов

А Я В ШКОЛЕ ВСЕГО 8 КЛАССОВ УЧИЛСЯ.

Милош Йованович

Кому поясняете,и для чего..Училка?

//
/Светозар /

Вижу,хоть и плохо вижу и в очках

Просто...я

а здеся все двоечники .... 🤪

~Глаза Цвета Ночи~

не все ..но многие точно

Просто...я

да лан .... почти ... это уже многовато ....

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А они за что цитату принимают?

~Глаза Цвета Ночи~

за вариант моих событий

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ооо, это они любят. Вопросы примерять к задающему.

~Глаза Цвета Ночи~

запарили уже ..на все 69 сказок ..кто то да обязательно ..а тут ещё и кавычек не видят ..получается я о себе

~Глаза Цвета Ночи~

да я уже на стёб просто перешла и всё

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Они всё равно не внемлют.

Ко
Константин

😱 я больше не буду 😂😂😂