Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а хочешь, подарю тебе кавычки?!..

Ответы
Ишак Матрос

Спасибо, у нас самих этого добра навалом. Держите: """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""". Можете раздать, если кому нужно. Скажете "от Ишака Матроса".

Николай Маурин

я подарю тебе кавычки поставь их там а хочешь тут о боже как тебе кавычки идут. я подарю тебе кавычки поставь их там а хочешь тут о боже как тебя. Люб,,,,,,,!😉

A.l.i.c.e.

На обмен можно? А то я слышала, что подаренные кавычки долго не носятся. То ли портятся, то ли ломаются...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

дык я и запасных могу подарить!

A.l.i.c.e.

А вдруг... Вдруг денег не будет или еще какая примета сработает...не, давай меняться! У меня такие штуки есть #, свежие совсем и еще эти, которые на попе сидят и по полу тащатся. Щас покажу... Во! &

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

лан, я на этих которые на попе согласная! один к одному меняем?

A.l.i.c.e.

Кавычки же парные вроде? Бери двух напопекатунов &&

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

лан! вот дарю мои кавычки""

A.l.i.c.e.

"😈" да я в них прынцессса!! Неее, каралееевна!!

A.l.i.c.e.

Привет, Сань! Так я для тебя специяльно писала. Знаю, что тебе там делать нечего, а так, хоть почитал))

Андрей :\>_

свои девать некуда. вон сколько у меня запчастей от них 🖼

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

))) ничосе.. по гуманитарной линии поди досталося?))

Андрей :\>_

на распродажу случайно попал

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а у меня дедушка на кавычечной фабрике работает, у меня этих кавычек просто завались..))

Андрей :\>_

так то ж бракованные небось. вряд ли исправные получилось бы слямзить

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

чоэт сразу бракованные то.. там мож кризис перепроизводства и зарплату ими выдают..))

Андрей :\>_

ааа... ну, тогда вполне возможно, что и исправные

Звёздный Искатель

Встречное предложение.) А хочешь, я подарю тебе красную строку плюс бонус - заглавную букву? 😉

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

не.. заглавные буквы меня пугают..))

Звёздный Искатель

Чем же, сударыня?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

мне кажецца что они на меня кричат..

Звёздный Искатель

У, какие! А ну в угол!
Всё, сейчас разрядятся и будут безвредными.)

Прочьсмоегоболота)

Лучше крем для массажа, пену для бритья и купон на полную химчистку салона машины.))))

Прочьсмоегоболота)

Что же должно произойти чтоб он кончились?))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

кавычечный апокалипсис к примеру.. иль санкции на них введут..

Прочьсмоегоболота)

Хорошая идея - ввести санкции на правую половину клавиатуры)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вот веселье то начнецца

Stanger

почему у меня только твои вопросы выскакивают) почти только твои, мы где обручены?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

да эт у них прога на сервере дибильная, которая вопросы на ленту выдает)) мне тож иногда как кучей от когонить одного пойдут, хоть вешайся)

Stanger

вот вот) а меня еще твоя аватарка напрягает)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я тут нипричем)) все претензии к администрации))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Подари мне и я буду защищенной со всех сторон... у тебя тоже есть свои?

По
Позитивчик

Ты на них сначала потент оформь, сделай своими а потом дари

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

и вовсе я не вредничаю

По
Позитивчик

С чего они твои

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

с того что они у меня.. скока раз обьяснять то?..

По
Позитивчик

Где документ что они твои

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

чоза бюрократия?!

Владимир Лопатин

Это то, что я заслужил? Зачем они мне? Без кавычек лучше

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

не хотите как хотите

Владимир Лопатин

Тогда я подарю скобочки )))

Виктор Бороздин

да пожалуй оставь себе а вот дружбу судовольствием

Геннадий Ефаркин

ну не против такого подарка спасибо тебе дорогая

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

дарю "", ставьте их где хотите

Геннадий Ефаркин

хорошо буду дорогуша

Ди
Дима

Добрый день!Лучше носочки на лапки,а то мёрзнут!

Ди
Дима

🖼 фрукты принцесса

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ой спасибо большое)

Ди
Дима

Приятного фруктопита!

Ди
Дима

С вами шуб не напасёсся будем ходить в синтетике!Мех полярного загадочного кота-кондитера нынче дорогой

Александр Бавин

В знак благодарности тебе *********************************** !

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

мерси)""""""""""

Александр Бавин

Если тебе приятно то и мне приятно , что тебе приятно .

Блуждающий В Тумане

Было бы здорово=) Но вот не зная зачем они мне?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну мало ли какие ситуации в жизни бывают.. вдруг срочно надо будет куданить поставить, а у вас свли закончацца.. а тут бумс! мои даренные в запасе есть

Блуждающий В Тумане

А давайте=) Вдруг Вам пригодятся, но закончатся! Так я Вам и верну=)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а нате! """""""""""""""

Коля

Нет! Согласен на фигурные скобочки...Много!

A.l.i.c.e.

Хммм...зачем им? Это они с надеждой или как?😏

Коля

Знаком с филологией и психологией.Авторитетно заявляю,что склад речи у мужчин и женщин разняться значительно. У собеседника опрометчиво назвавшегося женским именем Афродита склад речи и постановка предложений мужская.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ой немогу)) ежели вам хочецца считайте меня мужчиной)) мне это в какойто мере даже льстит))

A.l.i.c.e.

Психологи такие филологи!)))

Коля

Ну уж такие мы есть...

Олег Демидов

Да! Если кавычки будут на ваших ягодицах))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

наколку чтоль топать делать?!

Олег Демидов

Конечно! Чтобы из далека было видно, что между кавычками прямая речь))))

Алёна Смородина

Ничёсе ник у Вас ))))))))) Пойду , погуглю....

Пумпическая Птичька 🦩

ник как ник.. вполне себе среднестатистический..))

Алёна Смородина

Язык сломаешь вслед за мозгом пока его стреднестатистнёшь )))))

Кир

стоп!!! сначала за бочёк!!!! ты обещала!!!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

так за бочок кусать будут специально обученные кусатели!

Кир

так не честно...(((

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

чоэт сразу нечестно то?..

Кир

сама обещала - сама и куси!!!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я обещала что придут!

Кир

ладно.... жду!!!

Ермек Рахимбаев

нет. У меня есть восклицательный знак!