На
Натали

Как хочется счастья... Без всяких условий, без скобок, кавычек, пробелов и точек... Как хочется счастья, пропахшего солнцем, и нежности к кофе - вкусный кусочек...?

Ответы
Вл
Владимир

РАБА ЛЮБВИ.

Побудь со мной, любви раба.
Не покидай меня так скоро.
Ты женщина и тем слаба,
что обожаешь разговоры.

И я поговорить люблю
с влюблённою в меня особой.
Подать варенье ей велю,
конфет и чай со свежей сдобой.

Раба любви во всём раба
и слушается господина,
ей нравится её судьба,
и ей неведома рутина.

И всё-то у неё с душой:
от поцелуя до варенья.
Заложником любви большой
я становлюсь без сожаленья.

Жаль только, к мужу надо ей,
к рабу любви, что заперт дома.
Мы все рабы своих страстей -
и это божья аксиома.

Он раб любви к моей рабе,
я - раб своей бесплотной Музы.
Какие каверзы в судьбе!
Какие странные союзы!

Гармония - удел богов,
чьи привилегии особы,
а мы хотим любви оков,
а к ним конфет и свежей сдобы.

На
Натали

Браво. Очень красиво. Вы сами пишете?

Вл
Владимир

Иногда

На
Натали

Мне понравилось)

Вл
Владимир

Мне тоже нравится 😉

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Бо
Борода

К нам счастье стучится, а мы его гоним, робота,у нас и другие дела. А просто бы нам, остановиться,не стоит нам гнаться, за кучкой бабла! Ребёнок мой вырос, и на ноги встал, не счастье ли это,скажите! Я внучку вчера на руках подержал! Вот счасть!неправ я,простите!

На
Натали

Вы правы. Наше счастье в наших детях)

Бо
Борода

Счастье,как капельки росы,сей час есть, и вот уже нет. Но, та влага,что впитал цветок, осталась! Давайте впитывать ,эти моменты счастья,и жизнь покажется совсем иной!

Татьяна Попова

И ласковых капель дождя или в душе -
Капелей по коже,
Играющих в страсть...
Как хочется в небо с разбегу упасть,
Не зная сомнений,
Не помня тревоги,
Лишь ощущая начало дороги.
И не бояться ни бурь,ни ненастья.
Как хочется счастья...

На
Натали

Да! 🌞🍰☕🌷

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

И ласковых капель дождя или в душе - Капелей по коже, Играющих в страсть... Как хочется в небо с разбегу упасть, Не зная сомнений, Не помня тревоги, Лишь ощущая начало дороги. И не бояться ни бурь,ни ненастья. Как хочется счастья...

Fallen Angel

Прекрасное! Доброе! Нежное! Желание! Желаю чтобы оно у Вас осуществлялось, осуществлялось и осуществлялось столько раз, сколько Вы этого захотите! С праздником Вас!

На
Натали

Спасибо большое))). И взаимно)

Fallen Angel

На Здоровье)))

Степан Головачевский

согласен я с вами и ныне и вечно,
ну хочется счастья простого как небо,
хочется Солнца, хочется ветра,
хочется доброго к нам отношенья

На
Натали

Море улыбок, солнечных зайчиков,

Нина М

И разноцветных с утра попугайчиков.

Степан Головачевский

☺️ 🌹 🌹 🌹 с добрым утром

На
Натали

Доброе утро! Здорово получается)..

Nyrlan Pininfarin

Будете хотеть быть счастливой будьте, радуйтесь каждому дню, часам и минутам. Счастье в том чтобы просто жить несмотря ни на что.

На
Натали

Спасибо)). Очень стараюсь)

Мister N

Надо не забывать что на обратной стороне медали будет боль) счастье и боль суть одно......

На
Натали

Боль и не даст о себе забыть...

Мister N

Есть поговорка...... Хочешь счастья, готовься к боли)

На
Натали

Правильные слова. Но не будем о грустном. Вы мужчина, а значит защитник. Поздравляю вас! Будьте счастливы!

Мister N

Благодарю вас Натали) И вам желаю добра и счастья!🌹

На
Натали

Спасибо)

Andrey Bogomolov

Я как раз пью вкусный, ароматный, с лёгкой горчинкой кофе, приготовленный моим сыном

На
Натали

Хорошо - кусочек счастья и вам достался))

Валера Парамонов

наташа-Вы проектируете во вселенную свои образы и получаете то что ждёте и не более

На
Натали

В этом то и суть! Всё что я хочу пусть сбывается

Валера Парамонов

сбудется

На
Натали

Даже не сомневаюсь)

Валера Парамонов

без сомнений

Николай Ушаков

Хочешь буду выполнять маленькие твои капризы и прихоти!? Осчастливит ли это тебя!?

На
Натали

У меня есть кому их выполнять)

Николай Ушаков

Видимо не выполняет пятилетнего плана исполнитель, если хочется тебе счастья без ограничений!

На
Натали

Свойство женщины мечтать), а любящий мужчина - исполнитель этих желаний.

Николай Ушаков

Любит значит должен! Исполнять!

На
Натали

Не в плане материальном. В плане заботы и любви

Николай Ушаков

Забота и любовь самое материальное что ждет женщина! Это маленькие капризы и прихоти ее!!

Вячеслав Мицуков

...любви и оргазма.....по прозвищу секс ......Вот с эти потом и живет ЧЕЛОВЕК !!!!

На
Натали

Это лишь часть из целого ряда по имени счастливая жизнь

Ва
Валера

А что же мешает тебе о создает к. Бери всё твоё!!! И живи наслаждайся😊

На
Натали

Беру, что могу, но не все и сразу достаётся, и чаще с трудом

Ва
Валера

Не печалься и мир улыбнется😊

На
Натали

Обязательно)

Анатолий Бадалян

И это нормально Наташенька.И оно будет у вас.Наберитесь терпения.

На
Натали

Спасибо))

Валерий Коваленко

как хочется утром губами коснуться сопящего носа,
и шеи, и уха

На
Натали

Тоже прекрасно)

Валерий Коваленко

...в реале: подушка, да спящая кошка .
покинуло счастье
и в жизни не пуха

...соединяй 1 и этот катрэн

На
Натали

Но солнце проснётся, и радость вернётся.. И будет вам нежность с утра)

Alone In The Dark

Вот в этом и желаю)))
С НГ! Дорогого вам, честного и приятного))))

Alone In The Dark

Не нужно нам ни здоровья не удачи))) Поверь пригодиться))) Ну на НГ точно))) Вдруг пьешь как мы)))

На
Натали

Я по скромному. Уже спать пора)

Alone In The Dark

Добрых сном или там не знаю приключений)))

На
Натали

Лучше снов)

Alone In The Dark

Не будем копать что лучше))) Падай и чего там делай чего хошь))) Главное поспать потом))

Ма
Мария

Как потопаешь, так и полопаешь!....Простите за откровение!....

На
Натали

Все правильно). С праздникам вас!

Ма
Мария

И вам благополучия! Благодарю за правильное понимание ответа!...

Ма
Мария

Порадовала! Пойду замесю, а то завтра уже пост....

Борис Смирнов

даже в застенках гестапо сильные люди находили счастье

На
Натали

Конечно, оно везде вокруг нас

Борис Смирнов

и мы можем его создать

Владимир Гулинский

Если оно не живёт внутри, то снаружи его не удержишь.