Пушистая

И последний вопрос на сегодня...так сказать, контрольный)) чем отличается шизофрения от паранойи?)))

Ответы
Костя Кузнецов

Паранойя это мания преследования, паническая боязнь, а шиза также только без страха, наоборот бодряк на подвиги тянет, ну я так понимаю

Пушистая

Поэтому они начинают следить сами за тем про кого думают?))

Игорь Шишмаков

У параноика есть мысль, и он ее думает. Шизофреник же начнет мысль думать, бросит, не додумав, начнет другую...

Пушистая

Значит параноик умнее?)

First Time

Параноик это тот кто только начинает о чем то догадаться, псих, это тот кто во всем уже разобрался точно,)))

Пушистая

)) интересная версия

First Time

Пользуйся)

Виталий Иванов

параноику кажется, что за ним кто то следит, а шизофреник знает, что следящих двое....

Пушистая

😂 держи пять ✋

Маша

Это тяжёлые психические заболевания ,носят разные формы ...жуть такая .

Дмитрий Климович

на лице у председателя РБ!!! факт!!

Маша

Что то РБ хочет нефть закупать у Трампа ,обидел видно ВВП )))

Дмитрий Климович

так скорей бы уже ввп его убрал!!!

Маша

Он этого не сделает ,ждёт когда станет мудрее !

Дмитрий Климович

тут таракан, там крыса -- ..бануться наследие великой страны!!! одни шизоиды!! с..ка, нормальных нету, что ли? или все убежали в Европу?!!!

Маша

В личный бизнес ушли ))

Сергей Ханьжин

шиза-мания преследования,паранойя мания величия))))))))

Сергей Ханьжин

Ему объяснили,что он торт-и всё!!Делов то!!)))))))))))))))

Пушистая

И он стал сладким?)))

Сергей Ханьжин

Не знаю!!Надо будет у каннибалов выяснить))))))))))))))))

Ал
Александра

А зачем вам знать? Вы практикующий врач?

–2
Пушистая

Наташенька...вы слишком любознательны))

Ал
Александра

Это вполне нормально. Или вы знаете ответ и хотите проверить, совпадает ли с мнением общества?

–1
Пушистая

Вы ответьте на вопрос а я проанализирую

Ал
Александра

Мой ответ такой. Человеку, который не является врачом, ответы на эти вопросы не скажут ровным счетом ничего. Все равно, что спросить, чем отличается герпес от губного лишая.

–1
Пушистая

Ясно

Николай Бочкарёв

Ничем. Паранойя это вид шизофрении.

Пушистая

Правильно

Ника

психическими отклонениями

Пушистая

А по конкретней?)

Ника

параноику всегда кажется что то ужасное, а шизофреник уверен во всем

Пушистая

То есть он король всея?))

Ника

Руси!😅

Пушистая

Да может и мира)))

Ника

точно

Юлианна Ш

страшилка и навязчивость

Галина

оба больны и на долго

Пушистая

Это не лечится?

Галина

лечится но медленно

Пушистая

Бедолаги))

Галина

ок.да жалко