Al La H

Почему, на Украине там куда не пустили российских пассионариев, нет войны, никого не убивают, не льются реки крови? Может надо их отозвать, боротся за справедливость в Украине ? Перестанем всех обвинять и быть изгоями? Отойдём от края пропасти?

Ответы
Spry Gin

http://maxpark.com/community/politic/content/2824684?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter

Ира

дерзайте!!!!!...а то фсе только призывают и призывают...

Константин Осташко

потому что там где остальные - как в 37 году сидят и молчат чтоб в живых остаться, или скачут.

Влад

Еще чуть и мне бы понравилось то что написано