✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Купил вот клавиатуру сегодня, узкая без несходящих поверхностей, подсветка 5 цветов. Пробую писать натёр уже на левой ладони об угол! Они вообще пробовали на ней писать?Или производителю пофиг? Вроде хороший производитель и деньги не маленькие для клавы...(((

Ответы
Владимир

У меня как-то на работе была клава, которую я даже не замечал. Потом в ней стало чего-то барахлить и я думаю, фиг с ней, куплю новую, что я себе клаву что ль не найду? В итоге угрохал кучу денег, 2
недели времени, сменил кучу клавиатур, пока не понял, что в таком деле всё имеет важное значение! Цвет клавиш и букв на них (будет ли отблескивать клава и удобен ли контраст букв), расположение и даже форма кнопки Enter (будешь ли промахиваться и жмякать по соседним клавишам) , высокопрофильная или нет, плавность хода клавиш, шумность при печати, расположение блоков клавиш Insert/Delete, USBшная она или PC/2...

Рая Люба

в погоне за новшествами и новым дизайном забывают о комфорте напрочь. такая же беда и с детскими колясками. раньше были коляски длинные, глубокие, бортики высокие, что малыш не выпал, а сейчас сидит, как на постаменте и длина маловата, ноги висят

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

екогда не бвло! В детском саду спи-уккрали коляску! Такого не когда небыо! Жена-заведущая. Ментов пригласили...тупо перепутали! Приходила собака с мелиониационерами!(с)

Юлия Пак

Это как с утюгом от "Тефаль". Чувак хотел самолеты конструировать, а пришлось утюги, поэтому гладить им почти невозможно. У него ручка с рабочей поверхностью в разных местах.

Авдей Мотоциклетов

специальная подкладка для запястий раньше продавалась -видимо она тут по умолчания предполагается - с дорогими вещами такая хрень часто бывает-вытягивание денег

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так я не смогу это купить, у них нет....(((НАДО БУДЕТ ПОСПРАШИВАТЬ...ВАРИАНТЫ БЛИЗЕИ К ЗЕРУ...)))

Аделина Николаева

Привычка- вторая натура) приобретите теперь специальную подушечку под кисть у этого производителя. На это и расчет. Кстати, подушечка может быть дороже " Клавы"...

Аделина Николаева

? Что, все совсем так плохо?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА НЕ ЗНАЮ, НАЛИВАТЬ БАССЕЙН ИЛИ РАЗВОДИТСЯ И МНЕ НЕ ЧЕГО НЕНУЖНО! дОМ ЕЁ ТИПА, УЖАС! Та нет-есть баба..Сори за шрифт..я не орал))У меня подружки есть, там из этих говорят очень юнные и хорошие, жизнь побила. Та офигеют! Иашина они знают можель эту, люди семейные, ваше не жадные, цен не знают!))

Аделина Николаева

Прошу прощения, а что инспектируете то?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Банально свет и тьму)))

Аделина Николаева

Хм, Вы астроном?)

Александр

У меня на этом ноуте тоже клава не ахти, стёрлись буквы, постоянно две клавиши цепляю, на Самсунге такого не было, бегло печатал, а тут только правка спасает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нотут гофно у меня два, леново. Дохлые они и стоят бабки большие. Комп это машина!)))

Александр

Эйч пи, я польстился на процессор, интел корса ай 5...

Василий Сычёв

Я не читал остальные ответы и комментарии но мне почему то кажется что из всего вами сказанного большинство заинтересовало " А что же Вы там печатали ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

СПС, не надо, я не печатаюсь и не хочу, а то музей откроют после смерти в моём доме, а где правнукам жить?)))

Василий Сычёв

Так если музей откроют то это будет означать,что ваши внуки не буду бедствовать ..Они буду обладателями Вашего творческого наследия и буду жить на проценты от права использования ваших творений ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, я это не увижу. ))) Поэт не должен быть голодным! Мне надо сейчас и сразу, а так я не играю)))

Василий Сычёв

Удачи Вам . Пусть все сбудется . Пишите . Ваш читатель обязательно оценит Вас

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я писал. Через девушку в инете, В Казахстане, в какую-то сельскую газетёнку, там просили ещё, говорю выйди на столицу она тупит...Деньги все ей! Там теньге, я в них не понимаю, копейки какие-то наверно..)))

Владимир Панов

Вы когда покупали куда смотрели? При покупке клавы и мыши надо потрогать руками, попробовать напечатать что-нибудь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

От я лошара...я её по картинке заказывал!

Владимир Панов

Можно было сходить в ближайший магазин электроники, посмотреть и потрогать аналогичную и заказать в инете, если там цена ниже чем в магазине

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я музыкант крутой, мне только профи оборудование. Я спецом ныткуюсь! Еамк всё заколебало! И жена тварь с сиськами. Дай денех, я чё их ебу? Дом-замок. Я устаю..

Плакат Любимым

купил айфон а чо с ним делать
где кнопки чтобы нажимать
и как мне позвонить Сереге
а вот и он звонит и чо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не, я с техникой любой на ты! Тут вопрос в другом"! Я-же не могу протестировать в магазине, судя по марке должны были всё здорово сделать! А тут такая лажа!

Плакат Любимым

Может свежая сырая модель, поспешили выпустить, не обтесали, модифицуруют, но позже

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я думаю пока лейкопластырем иди угол или на руку приклеить. ))) Потом может залью клеем сформирую, но это будет не эстетично! Я её и брал из-за эстетики!(((

Плакат Любимым

Есть такие силиконовые накладки на углы мебели - чтобы малыши не поранились. Может пригодится

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас в этом, не Масква..нет! )))

Плакат Любимым

Не понял… ну да ладно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. У меня такая же. Она считается игровой. Сыну в подарок покупала. Неудобно писать, это точно.

Артур Недбайло

Вот подсветка 5 цветов точно крайне необходима, что бы отвечать на вопросы в Спрашке !!!

Николаич

эти немалые деньги действительно б для Клавы )не натёр бы тогда ладони😃

Ол
Ольга

Плохому танцору ... мешают, поэтому не задавайте подобных вопросов.

Валя Гущина

Конечно, облом. но стерпится слюбиться. в смысле привыкнется.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так вот из пенопласта монтирую подставку под руку, пока сохнет, не проверял...

Валя Гущина

Пенопласт вредно, может настегать толстенькую ткань. размером с книжку.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну это пока матрица, посмотрим как по удобству...

Валя Гущина

Успехов! Кто ищет. тот всегда найдет.

Belich Roman

пробовали... Они ее специально испытывали в ватерклозете... ;-))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ужасно долго привыкать обычно надо к "эргономичным вещам"...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так я к такой и привык, на этой часто КАПСОМ пишу с непривычки, подключено две одновременно...((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та всё норм, привыкаю руку натирать)))

Случайное Сов_Падение

Я вот тоже вопросом задалась... и взгрустнула от ценника.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нормальная клава стандарт 2 долл. Хоть два раза в месец ломай...а эти понты...кроме в два клика игровая мышка 7жи...

Игорь Фёдоров

Онанизм неизбежно приводит к печальным последствиям.

Игорь Фёдоров

Изучай мат.часть.

Игорь Фёдоров

ПК знаю в совершенстве , а ты о чём?

Светлана Светлана

Производителю по фиг, главное дизайн и продаваемость.

Светлана Светлана

Покупала мышь с подсветкой, такая симпатичная , прослужила 2 месяца, ну на фига мне такое счастье, купила обыкновенную, работает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя с подсветкой 8жи игравая уже 2 года! Теперь вышла 10 джи, думаю когда она уже сломается?))

Ирина Павловна

а вы, прежде, чем покупать, не пробовали писать?

Ирина Павловна

я тебе отправила в мой мир..но ты там уже год не был.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га сюда вставь, там мой мир не мой, это сложно пояснять. Кароче это всё фейковые аккаунты. Настоящих у меня уже нет, всё затёрто. Из-за работы я очень известная личность в узких кругах)))

Ирина Павловна

здесь нет такого значка--вставить фото..А там есть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ссылку, что в верху скопируй и мне сюда кинь!

Ирина Павловна

нет там ссылки.