Unknown Unknown

Вот такой я человек которому не везет в любви. На работе все замужем, девок нету свободных, либо я им не нравлюсь. Как найти свою женщину?

Ответы · страница 2
Светлана Полозова

определись что ты хочешь от этой женщины от этого и пляши дальше

Unknown Unknown

ну чего и все хотят((. Любови и секаса.) И чобы кушать варила.

Светлана Полозова

как все примитивно ни какой романтики

Unknown Unknown

Да какая романтика ептеть)) Была у меня романтика.. безответная любовь.. Вот и сердефко вава теперь((( хнукса(

Татьяна Шпилевая

Может сходить на диско" кому за..." или интернет,или путешествие...

Жанна Залевкая_Денисова

А что женский пол существует только не работе? и больше не где?

Unknown Unknown

Да Сашога то нигде больше и не бывает(((. Только на работе и в магазах(((

Жанна Залевкая_Денисова

Автобус,метро,остановка и т.д

Unknown Unknown

да там везде людишек много))

Жанна Залевкая_Денисова

Да,не людишек,а женщин. Вы же ищете СВОЮ!

Жанна Залевкая_Денисова

Не АГАСЬ, а знакомтесь,влюбляытесь!

Людмила Есопова

Как только Вы перестанете об этом думать,она сама Вас найдет

Unknown Unknown

а почему?) это закон какой то?

Людмила Есопова

Это мои наблюдения,если что-то не клеится.отпускаю ситуацию и занимаюсь любимым делом ,а потом как-то все встает на свои места

Солнышко ♔

Жди рано или поздно ты найдёшь свою судьбу всему своё время )

Надежда Штеркель

Значит время не пришло или лень узнать себя и свои желания.

Unknown Unknown

Когда сердце разбивают тогда редко чего то хочется.. Удивительно что я еще надеюсь кого то найти( печалько(

Надежда Штеркель

Есть желание и мысль,они материальны.

Вячеслав Яшин

После этого поста, они вас сами разыщут, и все будут своими.

Любовь Медведева

Хорошего мужчину всегда найдёт женщина, а Вам быть смелее.

Катя Кирсанова

Поискать по интересам. Наверняка же вы чем то увлекаетесь

Unknown Unknown

Ну компы я люблю, стрелять люблю, кино иногда посматриваю.

Катя Кирсанова

Попробуйте познакомится в тирах, в кино.

Римма Калашникова

Ну уж в наше время не найти свою женщину,просто стыдно!

Ольга Иванова

Почему обязательно на работе? Женщин -океан свободных

Unknown Unknown

Да вот думал где(((.. мож в ресторан пойти. А там обычно уже с хмырями сидят(. Пойти в кино - одиноких там нету(. Пойти в магаз - фигня какая то и т.д. Все заняты типо(

Валентина Юрлова(Пиягина)

возможно ваша половинка где-то рядом,не отчаивайтесь.

Ludmila Voth

Оглянись вокруг возможно она рядом а вы не замечаете

Unknown Unknown

оглянулся(( вокруг пустота( хнукс((((

Светланка

Да ведь тоже самое могут сказать много женщин)) удачи

Екатерина Бабенкова

Поменьше нужно искать.По-моему вам и одному хорошо.

Екатерина Бабенкова

Если бы Вам было плохо.то Вы бы не сидели сутками за компом.

Unknown Unknown

ТАк я тут и ищу в инете!)) Думал мож пришлет ща снегурка какая нибудь мессагу, мож скажет чо любит меня.. Тем более Новый год скоро.. чудеса должны сбываться же(

Таня

Расширить зону поиска)) По пути на работу поищите))

Вера Карташова

Когда ПЕРЕСТАНЕТЕ ИСКАТЬ, она сама Вас НАЙДЕТ !!!

Unknown Unknown

Агась) Да я вроде не особо ищу)

Вера Карташова

Займитесь чем нибудь другим,не зацикливайтесь - и Ваш человек обязательно появится! И ВЫ сами убедитесь,что это то ,что Вам НАДО!!!

Нина Ермак

Она придёт к тебе внезапно, но не жалуйся потом

Жанна ****

Ищите в санатории ,там много одиноких женщин.

Надежда Зубенко

Найдете!человек не может быть без половинки

Надежда Зубенко

Нельзя себе давать такую оценку