Александр Ххххххххх

Как вы прокомментируете ситуацию Украине? И где больше демократии - в Украине, где соседи стреляю друг в друга, или в Крыму, где люди дружно проголосовали за выход из Украины и нет войны?

Ответы
OLEG GERMAN

Ситуация на Украине для всех это трагедия, позор, горе людей которых используют как пушечное мясо. Говорить про нее нет желания , для меня это чистый фашизм. Россия - величайшая держава за которой большое будущее ! Честь и хвала России ! Oleg German . Magdeburg

Артур Недбайло

Самые большие демократы это США, например - Югославия, Ливия, и т.д. А сейчас с помощью майданутых и в Украине хотят установить самую демократичную демократию. Если бы не Путин, то войска НАТО уже были бы В Украине.

Игорь Богомолов

Я не не вижу само слово демократия,лицемерные пустые звуки.ради наживы и власти поедают друг друга,а я рад что Крым вернулся туда где он и должен быть.

Aleksey Arefev

А еще есть прикол: Люди в крыму праздновали день победы всю ночь. Их заставили это делать Российские власти))

Александр Ххххххххх

Ага, приколов много: 2 млн человек заставили обратиться в др. веру без единого выстрела! А Киев "шайку" сепаратистов превосходящей армией, милицией, спецслужбами и самолетами то же самое 2 мес. Сделать не может. Лохи!

Ольга Шиленкова (Чауш)

Каких Вы комментариев ждете? Для нормальных людей это - боль!!!

Dark Engel

Я не комментатор... каждый получает то, что заслуживает...

Elchin Kuliyev

выход из Украины - это решение всех проблем по вашему?

Александр Ххххххххх

нет, мне просто не нравится, что "демократия" американцев на бомбах - это нормально, а свободное, мирное волеизъявление и нежелание людей умирать за американские интересы - это"из рук вон....да как они могли!"

Elchin Kuliyev

То что демократия это жупел любой разумный человек уже понял. Вопрос как с этим бороться?

Александр Ххххххххх

Кто-то считает, что правду надо настойчиво доказывать.... Сейчас с Израилем говорили, так они считают, что в Крыму быстро и без крови - неправильно, потому что в ООН не обращались, а в Украине - борьба за демократию, а то что кровь льется - это так и должно, типа потом ведь все равно мир будет

Elchin Kuliyev

У меня нет готового решения. Но то что по российскому ТВ идет сплошная компнаия оболванивания масс - это несомненно. И самое обидное что это успешная компания - как результат нет серьезного обсуждения а только лозунги (наших бьют , фашисты в Киеве и т.п.)

Татьяна Балашова

Крыму просто очень повезлоА вот остальным как быть

Надежда Прутова

УЖАС!!!!! В Крыму.

Александр Ххххххххх

Вы бредите. С Крымом каждый день на связи. Ужас–убийства в Одессе, Мариуполе, Донбассе. По последним данным людей, которые расследуют убийство в Одессе– погибших более 300 !

Ирина Довгань

no comments

Ирина Довгань

Если я не знаю ситуацию,вернее только по СМИ,какое я имею право комментировать!!!