Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Если на жизненном пути встала бомбита, проход в ноги, бросок вот твое спасение и беги,беги пока она не встала

Ответы
Нина Якимцева

Димочка , ну что ты такой агрессивный??

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Ни какой агрессии

Нина Якимцева

НУ по твоим словам, так и сквозит агрессия,Допустим ; если задели твою честь , ты пишишь УБЕЙ!

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Ну это же в шуточной форме! Да убей ,физически или морально но убей

Нина Якимцева

Как это возможно в шуточной форме, как у нас говорят ,что в мыслях , то на яву.. А ещё великий грех ; НЕ УБЕЙ, НЕ проявляй свою гордыню, и т. д....

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Про бомбит в шуточной!) Убей за свою правду, не гордись собой а уважай себя

Роза

зачем убегать -то, а вдруг это судьба!

Оксана Данилова

кто или что такое бобмита

Оксана Данилова

если продвижение есть, значит всё в норме

Оксана Данилова

ой мальчишки.... сначала хотим куклу... потом чтоб она одевалась и разговаривала-мыслила ..... ну прям как мой сын.......кукла есть, что потом ???? не ясно

Оксана Данилова

тоже перестраивает во всю.....