Наталья Попова

Скажите, кто это такие : Марози, Гролар,Кама, Бифало,Зонкей, Саванна ? Чур, в Гугл не заглядывать.

Ответы · страница 3
Евгения Крюковская

Люди сами стали на путь содомии , так и животных уже насилуют.

Де
Дерсу

А на фига они мне нужны-то, что бы я еще и в гугл ради них уж...))

Аркадий Жарков

...такие имена дают гибридам ...мне так кажется ...где то читал

Александр Шпак

Объясни,что такое ГУГЛ, не в курсе и как в него заглядывают.

Александр Себихов

А в чём смысл вопроса? Вы, например, знаете кто такой Морфи?

Александр Себихов

Таблицы логарифмов - чисто математическое достижение! Логарифмы и были придуманы (открыты или изобретены) Непером именно для того, чтобы заменить умножение сложением, а деление - вычитанием!

Наталья Попова

А мой вопрос про Христобаля ?

Александр Себихов

Отвечу честно - не знаю, а в спрашивалку обращаюсь только в случае крайней нужды...

Наталья Попова

Христобаль Колон - настоящее имя Христофора Колумба. А что он открыл,знает даже первоклассник. Правда, первооткрывателем считают Америго Веспуччи,а как к открытию Америки пристегнули Колумба, не помню.

Александр Себихов

По-моему это Веспуччи "пристегнули" к открытию Америки...🙂
Когда-то давно, в юности, я про всё это читал, но сейчас детали уже покрылись мраком времени, да эти знания не очень то и нужны...

Михаил Игошин

Наталья, а зачем Вы на своей аватарке мою кошку выставили?

Ганя Всесвятская

Из всего только Саванна нашла отклик, смутно, но не помню

Наталья

кама - река. саванна - пустыня. остальное. гугл знает!😃

Наталья Попова

Это все гибриды животных. Кама - гибрид ламы и верблюда. Саванна- гибрид сервала и обычной кошки. Бифало -гибрид Зубра и быка.

Наталья

здорово! спасибо. не знала.

Nn

​Наталье Поповой. Теория относительности - она про что?

Наталья Попова

Что все относительно. Например - когда проводишь время с красивой женщиной, 5 минут - это миг. А когда сидишь голым задом на раскаленной печке - 5 минут -это вечность.

Александр Черепанов

местность с зарослями в различных странах и материках

Татьяна Склабинская

это дикие животные...тут и не надо в гугл заглядывать...

Наталья Попова

Это гибриды диких животных.

Александр Гуркин

А кто такая Людмила Бирюкова ? В Гугл не заглядывать.

Алексей Костюков

во блин попал кама знакомое остальных вааще не знаю

Наталья Попова

Это гибриды животных. в том числе , и кама. Гидрид ламы и верблюда.

Алексей Костюков

хммм не знал

Наталья Попова

Саванна- это гибрид домашней кошки и сервала. Гролар-гибрид белого и бурого медведей. Зонкей - зебры и осла. Марози- если не ошибаюсь -бык и буйвол.

Алексей Костюков

хорошо если сьедобные люблю дичину

Realistka

это слова на неизвестном языке, похоже на санскрит.

Наталья Попова

Это всего лишь гибриды животных.

Realistka

ужас

Виталий Якушкин

ну наверно названия всяких речек озёр степей и т. п.

Наталья Попова

Да, названия ... гибридов животных.

Виталий Якушкин

в жизнь бы не догадался-ну спасибо буду знать.

Станислав Москва

А Вы когда придумывали вопрос, сами в ГУГЛ глядели?

Наталья Попова

НеТ, случайно прочитала в статье по одной науке.

Станислав Москва

Так для того ГУГЛ и существует, чтобы обобщать всю имеющуюся в мире информацию...

Наталья Попова

Ответы не из Гугла - Это все гибриды животных. Марози- Лев и леопард. Белый и бурый медведь -Гролар. Верблюд и Лама -Кама. Зубр и Бык - Бифало. Осел и зебра - Зонкей. Обычная кошка и сервал- Саванна.

Николай Шляхов

Кама-речка, саванна типа степи, остальное не знаю

Зинаида

Это гибриды животных. Спасибо за вопрос,если б не гугль,ни за что не знала бы.

Николай Шляхов

Теперь и я полезу в ЯНДЕКС

Вера Мандрыгина

Не знаю и не хочу знать, всё знать, мозг взорвётся

Наталья Попова

Это гибриды животных. Вот, саванна -гибрид обыкновенной кошки и сервала. Кама - не речка. а гибрид ламы и верблюда.

Sergey Bayazitov

Стыжусь и каюсь в своём постыдном невежестве...)))

Наталья Попова

Так и быть, я вас прощаю. Это гибриды животных. Например -гролар - гибрид белого и бурого медведей. Зонкей -зебры и осла. Бифало - зубра и быка.

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас за Ваше Великодушие и Просвещение , Ваша Светлость! Вы очень любезны. Теперь буду знать обитателей нашей удивительной, прекрасной и моей дремучей реальности )))

Ростислав Кучеров

наверное очередные выдуманные пиндосами герои.

Наталья Попова

Нет, это выдумала природа. Это гибриды животных. Например - Зонкей- гибрид зебры и ослика. Бифало - гибрид зубра и быка.

Ростислав Кучеров

Это не природа это человек с его извращённым умом.