Ле
Лена

У вас были вещие сны? Чтобы сбывались события или предчувствия из этих снов? Расскажите.

Ответы
Яна Хурранова

Были. Приснился сон, что пришла соседка с картами гадальными и попросила погадать. Я карту открываю, а там говорящая пиковая дама. Она сказала, что 1)дочь сменит жильё, но квартира будет неудачная 2) Было у неё 4 покойника и ещё столько же будет 3) На их род наложено проклятье, за то, что её мать женщине одной плохое сделала. Эта женщина на истребление рода что-то сделала. Проснулась, рассказала сон маме. Позавтракали и пошли на улицу, лето было. Встретили соседку, рассказали ей сон, а она и говорит: " А вы разве ничего не знаете? Сегодня утром ей похоронку принесли." Позже дочь купила жильё, но не удачное. Каждый год кто-то умирал то муж, то сын на машине разбился, то брат.

Геннадий Кириченко

Приблизительно раз в пять лет, как бы напоминание, что бы я об этом знал - снится сон в котором я вижу знакомого мне человека (всегда разные), которого я давно не видел. При пробуждении я это отчетливо помню, хотя чаще всего я сны не запоминаю. К вечеру я встречаю этого человека на улице. В детстве мне снились очень реалистичные сны, которые меня всегда путали - днем вспоминая их я не мог понять, это было на самом деле или сон. И я нашел метод проверки - я раскладывал свои игрушки и сравнивал с видимым во сне, если были игрушки которых у меня на самом деле тет - значит сон. Не хочу видеть будущего. Дежавю мне тоже знакомо.

Ле
Лена

Очень интересно! Мне тоже знакомо это чувство неуверенности: где было во сне, а где на самом деле.

Елена

У меня как- то был сон, я увидела во сне одного знакомого. Он стоял напротив меня и тянул ко мне свои руки. Сзади него была какая- то белая пелена и она затягивала его в себя. Я очень отчетливо помню этот сон. Я схватила его за руки и дёрнула к себе изо всех сил. Помню , что было очень тяжело. Все пропало. Я проснулась и подумала , что за фигня. Через несколько дней он мне написал, что неделю был в реанимации в тяжёлом состоянии после перенесённой сложной операции . Врачи уже не верили , что он выкарабкается. Он написал : почти ничего не помню . Помню , что думал о тебе и видел тебя в реанимации. Вот такая странная история.

Ле
Лена

Очень интересно. А мне как-то приснилось, что я на каком-то острове. Между моим отелем и широким пляжем тянется узкой полосой рощица из каких-то высоких деревьев. На пляже прогуливаются отдыхающие. В основном азиаты. Японцы или китайцы, я не знаю. Я смотрю на море, оно спокойно и вдруг вода начинает пениться и отступать, обнажая дно. И птицы с криками кидаются на рыбу, которая осталась на песке вперемешку с водорослями. Я во сне понимаю, что это означает приближение цунами и бегу быстрей в отель, где, я точно знаю, живут ещё две русских женщины. Одна работает администратором и у неё есть машина. Я понимаю, что надо быстрей покинуть берег и хочу сама спастись и спасти этих двух женщин. На том я проснулась. Пошла к дочери в комнату, прилегла и рассказала ей сон. А потом мы вместе задрыхли. Днём я ездила в магазин, а она была в институте. Я совершенно забыла про свой сон. Когда же мы встретились, она мне говорит: Ну ты , мам, даёшь. Ты, что? Не слышала, что в Японии было разрушительное цунами и произошла авария на атомной станции?

Ни
Николай

Много.. Давно было . к примеру мне приснился сон что друг летом будет встречаться с подругой , которую мы не долюбливали и ситуация как они гуляют . я рассказал другу зимой. Он сказал что бред , не за что в жизни. Летом они начали встречаться и я их встретил , как в том сне в том же месте) напомнил другу. Он сказал ты че предсказатель , я посмеялся сказал нет но бывает))

Ни
Николай

Мне с 14 до 17 примерно редко снились сны , но обычно все очень точно сбывалось. Ну и разные ситуации странные были . себе и другу жизнь спас предчувствием .. Потом начала снится очень часто война. ( хорошо не сбывалось) Последний сон был что я бегаю по высженному полю с окопами как на яву . и ишу патроны для автомата у трупов и в кусках тел . хотя даже во сне не понимал зачем ведь вокруг нет и ничего живого все чёрное и обугленное во все стороны до горизонта и я один живой. Я проснулся в холодном поту , чуть ли не в луже , как будто из ванны вылез. И посмотрел в зеркало рядом с диваном . там был маленький ребёнок а не я . я протер глаза не помогло. Я обратно лёг на подушку и начал кричать что больше ничего не хочу , что бы все прекратилось. Встал в отродении был я. И все прекратилось)

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Галина Бузаева

В школе перед экзаменом по математике приснился № вытянутого билета. ответа не знала. Встав несколько раз повторила,Выполнила задание и пошла.Училась на тройки.Вытянула этот билет и отвечать стала без подготовки.Ответила на 5.В аттестате поставили 4. Счастливая была долго

Галина Бузаева

Надо было Бога поблагодарить.Я этого не сделала.Больше таких снов не вижу.На как приснится что-то связанное с дерьмом.,то к деньгам

Надежда Шакула

бывали... буквально вчера. мама покойная дала две связки ключей от своей квартиры. сижу и думаю " я же ни дома не знаю, ни номера квартиры".... второй день соплями захлебываюсь и темпер. 38

Ле
Лена

Похоже у вас будет новая должность с большим доходом:)

Надежда Шакула

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, КАЗАЛОСЬ ЧТО ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ Я УЖЕ ДОСТИГЛА ПОТОЛКА. МЕДСЕСТРА, РАБОТАЮ ГЛАВНОЙ, В ПОДЧИНЕНИИ 5 КАБИНЕТОВ... БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ...

Галина Мазер

Да и очень часто,вообще я боюсь себя,что не подумаю может исполняться, муж сказал лучше держать присебе и никому,ничего не рассказывать.😏

Ле
Лена

Это ничего не меняет. Все равно сбывается. Я пробовала и так, и этак.

Юрий Баранчиков

Говно,говорят,снится к деньгам. Однажды приснилась куча навоза.С утра пошёл на работу и нашел на остановке две бумажки по 5000 рублей!

Валерий Воронков

года три назад приснилось что цены повышаются, но не оправдалось, они стали повышаться гораздо быстрее, чем мне снилось....

Валерий Воронков

получается что вещих не видел....

Сергей Фофанов

Да. У меня были частые дежавю. Но однажды я осознал, что видел этот эпизод во сне. Вот так секрет моих дежавю был раскрыт.

Сергей Фофанов

Это что - название кино?

Ле
Лена

Наш мозг загадка. Я это хотела сказать.

Сергей Фофанов

ТОЧНО!

Ан
Ангел

Волшебно было, замечательно!
Надеюсь, будет продолжение!
Промчалось время зажигательно,
Богиня! Чудо! Без сомнения!

Anna Come Dio Vuole

БЫЛИ...НУ НАПРИМЕР КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕНА И НЕ БЫЛО ЭКОГРАФИИ ВО СНЕ ДО РОДОВ УВИДЕЛА СЫНА И ТАКИМ ОН И РОДИЛСЯ

Майя Петрова

У меня были. сбывались события: болезнь, встречи, травма, измена и развод, уродство ребенка (чужого)

Ле
Лена

Выходит нельзя сказать, что предупреждён, значит вооружён!

Майя Петрова

Да: во-первых, сны часто бывают иносказательные (надо расшифровывать по соннику, а он не всегда есть), а если и прямые - то про них часто скоренько забываешь...

Тёма Тёмыч

У меня все сны - вещие. Серьезно. Я запоминаю сны очень редко, но если запомню... То наяву сбудется

Sergey Bayazitov

Вся жизнь это вещий сон из знаков ГосЗнака и Госплана Судьбы, которого NET

Ле
Лена

Не все видят сны, вещие сны и госзнаки, ой..знаки:)

Sergey Bayazitov

Я имел ввиду Госзнаки, как Знаки Господа и Госплан, как План Господа )))

Sergey Bayazitov

Я рад, нашему взаимопониманию )))

Viktor Nnn

о кстати, видел как змея пыталась меня укусить, чёрная такая и противная.

Га
Галюсик

Да !!! Вот это-💩💩💩💩как правило к деньгам! Так и есть😉😉😉

Юрий

а у меня это💩 именно к этому 💩 😁

Александр Данкев

Они регулярно случаются, только мы не умеем их интерпретировать)))

Ле
Лена

Сонники не сильно помогают.

Василий Сычёв

Да были . В основном они были связаны с трагическими событиями..