Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А взобравшись на вершину , вы продолжаете идти?

Ответы · страница 2
Галина Сопот

Если здоровье позволяет, а то последние силы растрачиваются на крик от телячьего восторга

🇷🇺Anna😊

да, доиграюсь наверное. Но было задумано теперь медленно, неспеша, потихоньку спускаться

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не к чему больше стремиться?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кто спускается ,тот больше не восходит

🇷🇺Anna😊

твою мать! В моем возрасте, уже некуда восходить. Посмотрю я, куда пойдешь, когда на пенсию выйдешь. Поговори мне еще!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Упала значит прынцесса на горошене....

🇷🇺Anna😊

Идиот! Владимир Шохирев, ты никогда не только не выйдешь на песию, ты просто никогда не повзрослеешь! Да, да - ты, вечно молодящийся придурок. Но ведь это неприлично - молодиться, знаешь ли ты об этом?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Какая прелесть...Как редко такое услышишь....

Цельная Ягода 🍒

Начинаем создавать, творить и благодаря этому открываются новые цели, новые вершины!)

Цельная Ягода 🍒

Спасибо...иначе незачем и взбираться)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я полностью разделяю ваше мнение

Наталия Демич

А там становиться видна другая вершина, еще выше, сама видела. И тут уже от амбиций....

Kalinin Vladimir

А что же делать. Посмотрел по сторонам и пошел дальше. Впереди ведь другие вершины.

Светлана Светлана

Достигнув цели планируешь другую цель. На достигнутом разве можно остановиться?

Любовь

Конечно, ведь и на вершине может быть плато...по которому можно продолжать идти...

Любовь

Сегодня их привезли из Белово от отца, мы все так соскучились за три недели, не передать!!!

Любовь

Это шахтёрский город в Кемеровской области, а Кемерово - областной центр

Любовь

Сват бывший на шахте работает, а еще мой дед работал тоже шахтером...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Тяжёлая профессия,но нужная.

Любовь

Да, согласна, за счет шахтеров наша область и развивается!

Николай Дьячков

Главные вершины покорёны. Любуюсь результатом. Спускаюсь потихоньку. ХОРОШО !!!

Николай Дьячков

Если Вы СКВО .то. ничего.Ведь Я то Мэн ! Т. е. "Шум Воды" мне не собеседник

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Чтобы я не обидел ваш возраст-ступайте с богом!

Ма*Дамочка

Само собой. Каждая новая вершина куда заманчивее,чем та,которую уже покорил )

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

доходя до одной ,всегда появляется другая!

Ма*Дамочка

Так и должно быть !

Владимир Рождественский

С вершины можно идти или катиться только вниз, на верх вас никто не приглашал

Ольга Чернова

Нет, сяду на ковер-самолет и полечу дальше. Что там на одной вершине сидеть?)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Постою какое-то время....собраться с силами....Спуск труднее подьёма бывает)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Речь не о спуске ..а о преодолении препятствий)))

Не Пой Мне Песни При Луне

А куда уж выше...если уже на вершине?!

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...я не философ...а нужно?)))

Галина Л

А куда идти? Вперёд к солнцу и мечте?))) Может вниз спуститься и поужинать?)))

Александр Довгань

После подъема, будет спуск... потом опять подъем... останавливаться некогда

Валерий Моцаков

Взобравшись на вершину,есть только один путь ,спуститься с не и не упасть !

Надежда Лапина

Смотря какая вершина... вершина знаний, достижений или просто возвышение...

Александр Есипов

взобравшись на вершину идти нельзя упадёшь можно только спускаться с неё

† † † Мари † † †

Конда забираешься на вершину, вдруг понимаешь что это совсем не вершина

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Потому что появляются новые,а она перестает быть таковой)

Малыша Карпушина

А чё там тупо стоять, чтоли? Осмотрелся,отдышался и алга, вперёд то бишь

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

молодец..(..я голос даже изменил) ....когда человек не знает о чем вопрос

Малыша Карпушина

Почему не знаю, чем я ваш голос так удивила? Что он аж изменился? Вроде нормально поняла вопрос и нормально, как думаю ответила...

Малыша Карпушина

Возможно)))) 😁 ещё и казахское слово алга вас сбило с толку))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

помню такую команду футбольную

Малыша Карпушина

есть анекдот такой))) как по казахски будет вперед? -Алға. -А как будет назад? -У казахов нет такого слова))) -А как же? -Просто, развернулся и Алға))))))😁 и про татар такой же)) язык немного схож

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А незванный гость лучше татарина?

Малыша Карпушина

кому хуже,кому лучше)))когда как бывает)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

важен сам процесс а не конечная точка.. это как с космосом нет предела...