Milana D.

Допустим я работодатель и вы, проходите собеседование. Чем вы можете заинтересовать , принять вас на работу?

Ответы · страница 2
Василий Сунцов

Если вы такая красота я бы постарался

Василий Сунцов

Поверьте мне кажется сумел бы.

Я Не Хрен Все Знать

Из меня любовник хороший получается

Александр Липецкий

Ответив на некоторые ваши вопросы!

Milana D.

Вы уже ответили. Этот вопрос был последний

Oleg Simanov

Я настырный.. можно рассчитывать?

Milana D.

Это хорошо. Как вы могли бы описать обыкновенную подушку?

Oleg Simanov

Я тут подожду. а описать - приспособление, для сна, с разными наполнителями, раньше чаще - пух, перо.

Milana D.

Сможете мне продать это скопление пыли, мне?

Oleg Simanov

ну тут даже нечего думать, с древности повелось, подушки набивали пухом и пером, всегда удобный крепкий сон, что самое главное, просто никогда не встречал людей с аллергией на них, думаю самое выгодное приобретение, а если - еще взбить то при заправленой кровати - становится самостоятельным украшением Вашей спальни.

Milana D.

Может вон та подушка, другой компании лучше?

Oleg Simanov

ну я не хочу оспаривать качество продукции - конкурента, но по секрету скажу - ткань их подушек - видимо решили чуть сэкономить, конечно дешевле - но подушка лезет.. вы ж не будете ходить в пуховике с пухом наружу.

Milana D.

Ахахаха! Супер!!! Принят!!!!

Бес Пристрастный

А я вам назначал собеседование?

Milana D.

Дверь прикройте с другой стороны

Бес Пристрастный

Всё, как работодатель вы мне не интересны. Можете не занимать очередь.

Павел

Угощу вас пироженкой 🍰😊

Milana D.

Отлично. Прибейте табличку " Обед" на дверь)))

Павел

Может табличку "лёгкий перекус"?

Milana D.

Не тормозите, время ведь идет!

Денис Ka

Я бы с тобой и кастинг прошёл

Денис Ka

Да ладно извени если бы наипервом свидании произошёл секс

Ирина

))война план покажет

Ирина

А сфера деятельности какая?

Ромашка

а мне это не нужно

Milana D.

Тогда нажимайте " пропустить"

Несу_Свет

А работа какая?))

Несу_Свет

А вы, значит, скрываете доходы? Хреновый Вы работодатель, не пойду я к Вам))

Milana D.

Скрывать немного надо! Иначе компания не будет развиваться. Рабочим нужно платить зарплату и постовщикам тоже.

Несу_Свет

Так вас быстренько накроют. И имущество арестуют.

Milana D.

Кто сказал? На рынке 20 лет

Несу_Свет

Значит теперь есть, кому сказать)

Manfort Коnstantin

а какая работа

Milana D.

Отлично! В дома нужно встраивать бытовую утварь

Manfort Коnstantin

какие условия..и сколько мож зароботать...

Milana D.

Контракт 8 часов+ часы экстра. Медецинская страховка, 13 зарплата . 980€ уже чистыми вам

Manfort Коnstantin

у меня в месяц около 2000 выходит +- 100....спасибо за предложение....удачи...

Milana D.

У нас есть свои высокооплачемые специалисты. Мы вас еще не видели в работе, что бы предлагать вам цену, что назвали вы.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

штаны снимать?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это ты как хотела бы?

Юр ..Спб

нет уж...😀

Юр ..Спб

почему же,просто я никогда больше на работу устраиваться не буду,привет

Юр ..Спб

нафиг,теперь только сам

Mailin

Стриптиз?)))))

Milana D.

Я работника ищу, а не любовника)))

Mailin

Аааа)))) тогда тайский массаж?))

Mailin

Ну это же работа моя))))

Milana D.

Хорошо. Клиент. Иван Семеныч, сейчас как раз ждет на столе. Если ему понравится ваш массаж...

Mailin

Неее спасибо,зайду в другой раз

Сергей Халус

Могу копать.

Сергей Халус

Откуда такие мрачные мысли, успеем кеды снять, мало ли в последнее время жертв, Ответ ,могу не копать...

Milana D.

Да что то все сегодня как то грубо отвечают. Решила уже не сопротивляться, думая что и вы

Сергей Халус

Да нет я тактичен с женщинами.

Александр Александрович

Резюме

Александр Александрович

А при чем здесь фото? (если конечно устраиватся фотомоделью) тогда портфолио

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мммм

Milana D.

Волшебник. Но ваши волшебные чары уже не работают

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

батарейка села что ли? или каво?

Milana D.

Попробуйте поменять батарейки. Долететь до седьмого этажа смогли, а на слова заряда не хватило

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а у вас нету других часов?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

давайте!