Ан
Анна

Все меряются, у кого самое большое мужское достоинство, и никому не интересно, у кого самое большое человеческое?

Ответы · страница 2
Наталья Решетникова

Человеческое не измеряется санциметрами. Но у человеческого достоинства есть много сторонников и единомышленников.

Alex Alex

хм я лучше буду хвалится хорошей работой хорошей зарплатой и хорошим образование ( характер скверный самокритика)

Декс

Все относительно. И человеческое нужно. И без письки никуда. Главное применять по назначению и то и другое.

Ан
Анна

ВОт правильно, идите в личку, а то меня на пошлости понесет

Хайртайв

Анна, несите пошлости, несИтеее.. У нас втроем просто песня какая-то получается.

Ан
Анна

Касаемо хвастовства дЭвушек о своих минимальных размерах, и желания огромных ******

Декс

пропустить этот комментарий.

Декс

Ну ладно поговорим о влагалищах. )) Я думаю что лучше маленькое, чем большое. Это все знают. У меня была такая девушка. 30 лет, а дырка пардон узкая. Раз 5 за ночь трахнулись. Мне кажется это она меня трахнула. Ой вынужден прерваться

Николай Богомазов

Наблюдал раз, как в пивной мерялись у кого больше, делая на столе ножом отметину. Ржака была неописуемая.

Игорь Богомолов

А откуда у вас такие сведения,я например этого некогда не делал,а вы как то сразу всех под одну гребёнку.

Игорь Богомолов

Знание многие, печали многие.

Анжелика Мешковская

вот вот, это точно! Человеческое надо наработать, а тут природный дар, легко соревноваться ...без усилий!

Николай И. М.

Есть...Один, кому это интересно... И по этому достоинству Он всех мерить начал с 12.11.2011 и закончит 12.11. 2028...

Георгий Кан

Размер волшебной палочки не имеет значения, главное, какие чудеса он может ей творить. Я вас раскусил)

Ан
Анна

Вы ненормальный? Вопрос вообще не об этом был

Георгий Кан

О да! Насущный вопрос. Сами-то разбираетесь в своих мыслишках?

Ан
Анна

В отличие от Вас, разбираюсь

Георгий Кан

Ну и о чем был ваш вопрос?

Ан
Анна

О том, что материальное не важно

Ан
Анна

Читайте вопрос внимательно

Ми
Михаил

Не все так печально, в мире много душевных людей. Вполне можно окружение поменять, все в ваших руках.

Ан
Анна

Вы мне решили советы давать?

Ми
Михаил

Простите если с утра пораньше я вызвал раздражение своим ответом. Это мое мнение, где я считаю, что в первую очередь человек должен относится уважительно к себе и окружающим, а уж потом требовать от них ответной реакции. И конечно вы можете проигнорировать меня или послать - я же неизвестный человек из сети

Ан
Анна

Вы обвиняете меня еще и в неуважительном отношении к кому-либо? Это хамство с Вашей стороны

Ми
Михаил

Ну почему же обвиняю) Зачем в штыки воспринимать сказанное? Говорю же - мое собственное мнение, о том, что ситуация меняется, когда человек ладит сам с собой и не держит зла ни на кого. Меняя собственное восприятие, меняется окружающий мир. Все из головы идет. ИМХО.

Дима Школьников

я не меряюсь ни своим мужским, ни каким другим достоинством. Привык жить без претензий к этой жизни.

Андрей Радцев

насколько я знаю...обсуждение мужского достоинства любимая тема девушек..после двух коктейлей

Лейла Нурбаева

про достоинство иное пишут только озабоченные, а про человеческое- сегодня его трудно отыскать...

Татьяна Бубликова

Это вы точно подметили но боюсь что уже у них и уже мужского достоинства то нет бабами становятся

Таша Т

наверно потому что человеческое невозможно измерить...а мужское очень просто-3 больших пальца.....

Дария Неглиженская

давайте о человеческом теперь...

Дария Неглиженская

хоть что есть рассмотрим...

Дария Неглиженская

наверное,человеческим-никто не меряется....

Татьяна Cfd

Внимание, ум, коммуникабельность и гордость.

Дария Неглиженская

знаю лишь-ничто человеческое мне не чуждо..

Татьяна Полякова

человеческое на объем не меряется. это другая категория ценностей-вселенского измерения

Марина Запасных

Мерила человеческого достоинсива ,видимо ,пока нет.А так бы ещё чемпионат мира устроили!

Сибирячка

А почему нет кастинга на мистер--мужское достоинство?

Марина Запасных

Тстаёшь от жизни.Давно уже культивируется.

Сибирячка

Да ты что???????? вот действительно-деревня.

Оксана Клиш

тот кто обладает человеческим достоинством не будет даже задавать вопрос на эту тему..

Андрюшка

А ЧО МЕРИТЬСЯ У БОЛЬШИНСТВА СРЕДНЕЕ ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОНО НИЖЕ СРЕДНЕГО

Фило Софочка

а в чем оно-это пресловутое мужское достоинство?тупо считать,что в размере члена)))

Ан
Анна

Вопрос не о том был. Что на языке то и на уме

Александр Коробченко

У мусульман бытует такое выражение - Ты не уважаешь моё достоинство! Для справки....

Андрей Рылеев

ДА СЕГОДНЯ МАЛО КТО ПОНИМАЕТ ЧТО ТАКОЕ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО!Это сочетание качеств.