Ан
Анна

Все меряются, у кого самое большое мужское достоинство, и никому не интересно, у кого самое большое человеческое?

Ответы · страница 8
Елена Дробчак

печально ,но факт((

Ан
Анна

Потому что большинство - стадо, а я стальным инстинктам не подвержена

Иван Ким

Побойтесь Бога,Анна,гордыня тяжкий грех.

Иван Ким

Грех всех считать стадом,среди этого стада,как Вы выражаетесь,есть люди достойнее Вас!

Иван Ким

Извините,мне не о чём с Вами говорить,прощайте.

Ан
Анна

Это с Вами не о чем разговаривать. Вы - неудачник, ничего не добившийся в этой жизни

Елена Паламарчук

у кого что болит

Ан
Анна

Вот, блин, думала сестрица на сайте появилась ))))

Ан
Анна

Если Вы скажете, что еще и из СПб, то тогда точно жаль будет )))

Та
Татьяна

вот уж правда

Владимир Мясоедов

Откуда вы знаете, опрос проводили?

Simply Todd

not sure what you mean.

Meloman

о какой оксане речь идет?

Ан
Анна

Да у него какя-то Оксана была из Камянец-Подольского

Meloman

понятно теперь.

Simply Todd

yes she would laugh at things I did not understand, or I would and she would not understand, just little things that made our cultural differences, but in the end we both laughed at each other

Simply Todd

oh thank you two are laughing at me now! Thats fine, I can take it...

Артём Курманов

Кто эти все?

Артём Курманов

Не согласен, я в их (меряющихся ) состав не вхожу.

Ан
Анна

Меня терзают смутные сомнения

Артём Курманов

Это случается с теми кто имеет категорийные суждения

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Так и есть))

Roleks Rrrrrrrrrrrr

а зачем мне это?он мне нужен удовлетворить женщину а не хвастаться 😄. так пускай они и мерят по своему. а вот на счет человеческого достоинство то пускай по моим проделкам и определяют. но опят таки со стороны...

Roleks Rrrrrrrrrrrr

не стану ведь себя хвалить. это по крайнее мере не этично

Ан
Анна

Да ладно, не скромничайте. Вижу, что хотите хвастаться

Beibut Ibragimov

вы не правы

Beibut Ibragimov

только дурак может этим хвастатся

Ан
Анна

Ну, значит 99,9% мужского населения - дураки

Natalia I Eugen Gefenider

eto tjagelo ismerjat

Сергей Гефенидер

Так вы идите к тем - кому интересно второе.

Михаил Березин

неправда

Михаил Березин

никогда не мерял ни с кем мужское достоинство, а вот человеческое проверял не раз

Ан
Анна

Дознаватель в прокуратуре?

Ан
Анна

Так должность палача сейчас упразднена

Михаил Березин

зато осталась должность карающего меча

Михаил Березин

ни в коем случае, меч государсвенный

Миха Катков

у меня)))

Миха Катков

высказывание вызывает, то ли это удивление, то ли нечего сказать по этому поводу)))

Ан
Анна

Нда..... Юмор не Ваш конек

Миха Катков

достаточно категоричное и опрометчивое решение, и в корне не правильное, ну оно и понятно, женская закономерность и логичность зачастую делает выводы так скоропалительно))))

Ан
Анна

Да ну, как обычно - правильный вывод

Миха Катков

видимо за это мы вас и любим)))

Сергей Лебедев

ага.

Валентина Яковлева

А что, кто-то рискует меряться? А вдруг окажется меньше всех?

Валентина Яковлева

ООООООООООО! Серега начал смотреть правде в глаза!

Наталья Досужая

достоинство-это ум в голове,а если его нет то и от достоинства проку не будет