Эд
Эдуард

Почему люди расстаются, ведь раньше они дышали друг на друга? Не сошлись....., прошла любовь? А что такое любовь, люди сейчас стали намного эгоистичней, любовь заменили словом секси живут лишь для того чтобы что-то поиметь друг с друга. А ведь любовь это всегда отдача, а то что мы получаем это плоды нашей любви

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Люди, всё чаще, стали пребывать в иллюзии, что совместная жизнь - это сплошной праздник и эгоистичное удовлетворение множества своих потребностей. Они не хотят заботиться о партнёре, поддерживать его, сделать его счастливым, не только брать, но и отдавать... Разучились преодолевать даже малейшие житейские трудности, которые возникают всегда и в каждой паре (семье). Людям, почему-то, стало проще сбежать от всего этого к другому человеку, ошибочно думая, что в новых отношениях всё и всегда будет гладко и сладко. Когда и там возникают те же самые моменты, некоторым людям опять проще сбежать... Так и бегают. Это мои наблюдения за многими знакомыми парами. И ещё, это говорит о том, что у того, партнёра, который сбежал, настоящих, крепких чувств не было. Поэтому, это не любовь прошла. Взаимной любви там и не было, только влюблённость.

Эд
Эдуард

👋👍

Эд
Эдуард

К сожалению люди перестали видеть людей, видят лишь объект обогащения и удовольствия

Та
Татьяна

Все, что мы чувствуем, ощущаем - это эмоции. А они не могут быть постоянными. Так называемая Любовь со временем переходит в привычку, ответственность за кого-то, другое. Если встречается некто и вновь взрываются эмоции, это называют новой любовью, но это просто все повторяется и никто не знает, сколько продлится. У всех по разному, я обобщила.

Эд
Эдуард

🤗🌹

Эд
Эдуард

🖼

Та
Татьяна

Увы...

Эд
Эдуард

Почему увы

Та
Татьяна

До сих пор не объявили отбой воздушной тревоги.

Эд
Эдуард

Храни вас Бог, желаю мира вам над головой🤗

Та
Татьяна

Спасибо.

Таяна

Так люди внутри пустые! Что они отдавать будут? В них нет безусловной любви, доверия и уважения... им нужен контроль, рабство, выслуга и вот это все низшее... а любовь она по вибрациям намного выше этого.

Эд
Эдуард

Да, согласен 🤗

Улугбек

Ээе... Любовь - колодец бездонный, небо бескрайнее, море безбрежное!!!Бери! сколько душе угодно и вкладывай немеряно душу свою..!🐥🌿🌷🌾🥀🍂🌹🍃🦢🌻🌞🕊️💫

Ирина Карпова

любые люди , которые встречаются на нашем пути-временный.это новый опыт- передающий и получающий. как только опыт передан- отношения заканчиваются.

Людмила Ульяновская

Конечно,любовь,когда "надышаться не могут друг другом"а остальное другими словами называться должно

Эд
Эдуард

🤗👋👍🌹

Сн
Снежана

потому что если секс плохой то бай-бай... а парни так вообще бросают всех без разбору...

Га
Галина

Очень верно сказано об этом Лучистой...добавить нечего..так оно и есть!!🤔

Валериан Загородний

Вот именно - любить, это прежде всего отдавать. И это должно быть взаимно.

Максимилиано Чизанто

Да, в СССР вообще сексу никакого не было.
И жили и любили душа в душу.

Эд
Эдуард

👍🤗💪

Эйно Виртанен

Вы очень романтичны. Мир изменился. Эгоцентризм правит миром.

Эд
Эдуард

🖼 🤣🤣🤣👍🤗💐

Эд
Эдуард

🖼

Эйно Виртанен

Красиво.

Елена

Охладели друг к другу. Любовная лодка разбилась о быт...

Ди

Значит не дышали, я помню долгие годы тех кого любила

Надежда Борисова

Сказано хорошо .семья чужая потемки.да и своя тоже

Татьяна Черненкова

Ну ,наконец -то мудрые слова в Спрашивалке. ..👍👏

Та
Татьяна

плоды любви это отношения и как следствие, дети.

Соня

А если отдаешь год, два ..а взамен пустота...?

Эд
Эдуард

Чаще возврат нашего мы получаем не от туда от куда ожидаем, а точнее всегда не от туда🤣

Крыша Улетела

Походу все меньше тех, кому дано любить

Су Ён

Красивый вопрос, но такой печальный...

Эд
Эдуард

Он не печальный, а серьёзный, это жизненно🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

Деградируем, всё от перестройки.