Роза

Самое эффективное лечение травами - это крапивой по жопе. (Бабушка)

Ответы
Добрый Кот

Когда корова долго с быком не общается, короче, просто воздерживается - она начинает беситься, и ни подоить ее нельзя, ни подойти. Звереет, короче. Ну, вот в одном селе российской глубинки и случилось такое: корова озверела, к быку хочет. Ну, жена посылает своего мужа с сыном на скотный двор, чтоб корову отвели к быку и удовлетворили. Ну, собрались значит под вечер мужик и сынишка, взяли батл и пошли на скотный двор. На скотном дворе сторож, они к нему, так мол и так, давай нам быка! Сторож им отвечает:
- В общем, есть тут один племенной бык, здоров, красавец! Но вот только он очень привередливый, больше трех коров в день не кроет.
Мужик ему говорит:
- Ну, ты выведи его, авось покроет.
Ну, сторож вывел быка, бык походил, понюхал корову и в сторонке встал. Сторож:
- Вот видишь, я ж говорил!
Тут мужик ему бутылку показывает. Ну, сторож сразу повеселел и говорит:
- Ну, в общем, есть одно средство...
Пошел, нарвал пучок крапивы, подошел к быку и как даст ему крапивой по правому яйцу! Бык аж дрогнул весь, но стоит. Тогда сторож по левому - раз! ык прям весь забегал круголями, на корову косится. Тут сторож прям промеж ног ему, каак даст! Ну, тут бык взревел и как кинется на корову, у той аж ножки подкосились!!! Ну, распили водку и возвращаются мужик с сыном домой, корова спокойная. Мужик к сыну:
- Ну - понял, как дела делаются?
- Ну-у понял.
- Ты тока смотри! матери про крапиву ни-ни!!

Emir Dinalt

нормуль ))) Еще скипидар можно попробовать. Тоже вроде растительного происхождения ))

Роза

можно...некоторым даже очень надо

Спокойная Старость

Если бабушке такое лечение помогает, рад за неё.

Правдапортитнервы

Золотые слова и эффективное лечение)))

Роза

ага

Наталия Лето

ахаааааааааааааааааааааааааааааа

Роза

)))))))))))

Наталия Лето

))))))))))))))))))

Валентина Францевна

точно помогает...но я не пробовала

Роза

раньше так говорили........

Сварог

это не лечение,а профилактика)))

Роза

пусть будет так.....

Мария Нагорнова

славо богу. меня так "не лечили"

Роза

меня тоже

Pavel Pavel

это смотря от чего лечить ))))))

Константин Соболев

Бабушка на оборот пробавали?

Наталия Козырева

Это вы про счастье что ли.

Таня Бачуркина

Уххх... Хорошее лечение

Тамара Бабаева

Скорее да,чем нет...)))

Роза

ок)))

Татьяна Теплякова

а розгами -дедушка

Роза

ага.........

Таня Бачуркина

Точнее не скажешь

Роза

ок)))))))))))

Надежда Гончарова

ДА,а ещё витани р

Роза

)))))))

De
Deleted

Мудрая бабушка.

Роза

бабушки...они такие...

Михаил Кочнев

да нет спасибо

Роза

ок)))

Ольга Сапожникова

точно)))))))))))))

Роза

)))))))))

Татьяна Микулич

Догадываюсь.

Роза

ок)))))))