Ол
Оля

А кто не хочет сахару или сливок?

Ответы
Аделина Свабода

мне седня подруга сказала, что я очень экономичная, потому как пью кофе без всяких причиндалов

М@
Милый @->-- (Москва)

так мы тут про тебя

Аделина Свабода

а как вам будет угодно

М@
Милый @->-- (Москва)

а вот так

Аделина Свабода

) давай мы сделаем друг другу одолжение и не будем тратить время на переписку друг по отношению к другу. единственное, что я не приемлю в мужчинах, это хамство и грубость. это то, с чем я никогда не смирюсь. поэтому не будет тратить ни твое ни мое время)

М@
Милый @->-- (Москва)

как много написала для моего тупого ума это не приемлемо)) и давай без давай? всё равно не дашь))и я сдесь для того что бы отдыхать и тратить время

Людмила Свиридова

Эх,сливки эти не дают мне покоя всю жизнь.Я их так люблю ,что заснуть не могу ,пока их не выпью .

Ксения Лепанова

"Я, как самая старшая из присутствующих здесб дам...!" "Здесь только одна девушка! Это я!"

** Катерина **

вот надо же так задать вопрос , чтоб мы отказывались . а я вот - Не откажусь !!

Елена Галкина

А вот нельзя мне сахар!!!! Сладкое вообще нельзя, не травить душу тетеньке

Елена Галкина

Ахахахаха а я вас в щечку поцелую за большой кусочек, но ведь на ночь Наведаться вредно, придется в спрашке проторчать до 2-3 ночи

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...тётушка Вас как подменили, Вы превратились в милое создание )))

Елена Галкина

Я есть то что видите фото с марта этого года, и я как была такая и есть, ни умная ни глупая, так, пылинка на дороге жизни, пройдешь мимо не оглянешься, серость одним словом, и это мое мнение а вот то ли что я пишу в реалии фиг знает

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...я про характер)))

Елена Галкина

Буквально недавно изматывающий депрессия длиною в 8 месяц на в и вот только медленно выхожу с нее а то лекарства не помогали никакие, все равно как фильм ужасов длиною в 8 месяцев

Анна Ильиных

а лучше всё вместе и ещё ягод добавить ,да блендером сбить,вот объеденье.

Любовь Ф

а вы самая старшая из присутствующих здесь дам и будете разливать чай?

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...нет, вы меня еще не разгадали))))

Любовь Ф

а в чём загадка?

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

... Вы полюбили бы и оценили меня еще больше, моя крошка, если б познакомились со мной поближе.

Любовь Ф

я вижу,вы тоже любите этот фильм)))))))))))

Ольсен Рубина

а чай буду разливать я, как самая старшая и присутствующих здесь дам

Михаил Цветаев

Тётушка Чарли из Бразилии,где в лесах живет много диких обезьян.))

Анна

именно

Юлия

я без сахара обхожусь практически..сливки так же не особо люблю..

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

- Бедняжка.
- Я вам сочувствую.

Юлия

в чем..я это просто не люблю..

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

— Спроси, не хочет ли кто сахару или сливок... 😜

Юлия

нет не спрошу-зачем..смысл..

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...Вы во всём ищите смысл?

Юлия

не ищу а от этого определение делаю..

Валерий Карпухин

И кто-же, не хочет) Вы, наверное, знаете, раз, вопрос такой, задете)

Вера Григорьева

Полным людям не рекомендуют , но им наверное хочется все равно.

Ольга Чернобай

Чай только с сахаром,можно без сливок,конфеты обязательно.

Капа Магна)

кто же как не я, самая старшая из присутствующих здесь дам?

Наталья Коваль

А я не хочу! Люблю крепкий чёрный кофе без сахара и сливок!

Римма Кондратенко

Кто не любит сахар и сливки, кто болеет сахарным диабетом

Татьяна Рогачёва

К списку приплюсуйте.....Только ветер пью, туман глотаю.....

Татьяна Рогачёва

Не знаю...., к сожалению....

Владимир Тунгусов

Не сожалейте их ни кто не знает, это мои.

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам!!! 🙂

Владимир Тунгусов

Это же не подражание? Я не хотел похвастать, просто по аналогии вспомнилось.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Светлана Беспалько

"Кто же, как не я - старшая из присутствующих здесь дам?.."

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

Вы тётушка Чарли из Бразилии. 😄

Ли
Лифтёр

О! Пойду чайку на ночь. А то после коньяку сушнячок...

Валентина Коваленко

Я не люблю сладкое вообще не понимаю этого кайфа