Di
Divina

Самый лучший подарок мужчине на 23 февраля - пульт управления женщиной !.... 😉

Ответы
Никита Герасимов

аыыыыфыавыафвыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыр 🙂

Елена Рожнова

Мне кажется ему пульта от телевизора, дивана и холодильника за глаза хватит! В желаниях-то они ограничены;)

Татьяна Шадрина

Дай им такой пульт ,так они с дивана никогда не встанут..,получается это оружие на самоуничтожение?

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Согласен. Но этот пульт будет работоспособен, наверно, только 23 февраля, а потом сломается.

Алекс

нет -пусть лучше самоуправляется.а в подарок подарит что нибудь ценное-например себя))

Di
Divina

Ждите , ждите !... Повезёт , быть может ... 😉

Алекс

добрая ты ---ДОБРАЯ)))

Di
Divina

Спасибо !... С ПРАЗДНИКОМ , мужчины !.... 😉

Алекс

ЕССС МЭМ))

Di
Divina

....Улыбаюсь .... 😉

Алекс

ЛУЧШАЯ УЛЫБКА-ЭТО УЛЫБКА НА АВАТАРКЕ))А ЭТА ЖЁЛТАЯ РОЖИЦА ЕЁ Я И В ОЧКАХ НИ ФИГА НЕ ВИЖУ))

Di
Divina

:)))

Тагир Кильдибаев

Нет,спасибо,не надо управлять женщиной.Она не телевизор.Её надо любить.

Анютка Барабаш

а как насчет пульта управления мужчиной? тоже не плохой подарок

Наиля Тимошевская

Ооо.....ужас ))) ....даже боюсь представить чтобы могло произойти ....

Vip Super

это точна хотябы один день, все выполняла что мужчине хочеться

Ирина Алекс

Самый лучший подарок на 23? Это подарок сделаный своим ртом)))

Морошка

это решение Таможенного Союза - оставить женщин без трусов.

Константин

мяконькая тепленькая как телогрейка?

Морошка

:))))))))))))))))) лагерная тема тебе ближе?

Константин

какая лагерная? у меня была я жв деревне жил..пуховики то позже..само то ватничик по хозяйству зимой управляться

Морошка

:)))))))))))))) шучу...у меня сегодня стихи соответствующие родились http://www.chitalnya.ru/work/991435/

Алексей Бородич

эээээээ.....если это мужчина, - то этот пульт у него и так есть

Людмила Стельмах

С подсевшими батарейками, чтобы не всегда срабатывало.

Сулейман Рамазанов

Разве что на один день, и то не факт что понравится.

Татьяна Борисенко

Причём одноразовый с зарядом на 1 день 23 февраля 😉

Г*
Галина *

Больше чем на один день его не хватит.

Шура Балаганов

Зачем? Она без пульта горааааздо интереснее...

Сергей Музафаров

управляемая женщина ...? нет это-же скушно.

Михаил Жданов

Лучше пульт управления всеми девушками.

Мадина Хамзиева

Сковородкой по голове,отличный подарок.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет и для меня,я люблю неуправляемые...