Хороший Человек

Я написал рассказ, кому интересно?

Ответы
Елена Супликова

скинь в ПРОЗА РУ, только страничку укажи у кого прочитать

♛К
♛Оксана Колесникова

про что?

Хороший Человек

Я работал электриком. В частной компании. По началу я работал с алкашом. Я был никто. Я делал за него всё.

Однажды приехал начальник и заметил, что я работаю, а главный электрик в говно.

С тех пор я стал главным электриком, подтянул друга и мы вместе начали "править".

И вот однажды произошёл такой случай.

Был вызов, в квартире нет света. Мы с другом поехали.

Проверили щитовую. Вывод был таков: "От щитка приходит на квартиру напряжение, дальше не нааша проблема.".

Женщина попросила сделать.

Согласились.

Мы проверили проводку и выяснили, что проблема в замыкании, в проводке которая идёт внутри стены.

Женщина позвонила знакомому электрику и сказала: -"Пришли электрики, ничего не соображают."

Это был первый звоночек.

Мы сказали: "Возможно проблема в распаечной коробке."

Жительница засопротивлялась: "Этож надо обои портить?!"

Это был второй звоночек.
Мы её сообщили, что без этого ни как. Она ни в какую. Тупая. Напарник накалился до красна. Она ещё раз звонит кому-то и говорит: "Они вообще не соображают"

Мой напарник взбесился, расчехлил канцелярский нож на половину и перерезал глотку женщине.

Я сказал: "А кто наряд подпишет?"

Не задумываясь он сказал: "Я"

Мы затащили кровоточащее тело в квартиру, след крови, небольшой, оставался в подъезде. Напарник взял тряпку и ведро воды, и только открыв дверь увидел его сына.

Без объяснений, сын дал напарнику в нос и тот отлетел в стену. Я был на кухне, схватил мясницкий нож и выбегая, не глядя, почти отсёк его голову.

Что делать? У обоих пееререзаны глотки, случайный взрыв газа не поможет, надо искать третьего.

Леська Марковец

мне)

Хороший Человек

И вот однажды произошёл такой случай.

Женщина попросила сделать.

Согласились.

Это был первый звоночек.

Это был второй звоночек.

Я сказал: "А кто наряд подпишет?"

Не задумываясь он сказал: "Я"

Без объяснений сын дал напарнику в нос и тот отлетел в стену. Я был на кухне, схватил мясницкий нож и выбегая, не глядя, почти отсёк его голову.

Леська Марковец

ммм....достаточно жестковато )

Леська Марковец

хотелось бы почитать и другие ваши произведения)

Хороший Человек

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по
ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день
я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"
Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли
в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала.
Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.
Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.
Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку.
Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове.
Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену
я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали
пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз.
Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать,
позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль
я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет
воскресить. её.

Хороший Человек

воскресить. её.

Хороший Человек

Я отсидел три года в психушке. Меня лечили шоковой терапией и вскрывали мне мозг, дабы уничтожить мысли о ней.
О вампирше и её убийцах. Инквизиторах. После очередной шоковой терапии я претварился вырубленным.
Ко мне подошёл санитар и попытался расстегнуть ремень с руки. Конец ремня я держал крепко в руке.
Санитар попросил скальпель- "Этот даун держит ремень. Дайте скальпель, я потом отвечу за ремни."
Как только ремень цокнул, я схватил санитара за руку, укусил его, прокусив его варикозные вены на
руке и выхватил скальпель. Пока двое других санитаров пытались помочь ему я высвободился и спрыгнул с
кровати. Один пришёл в себя, от ужаса и я тут же полоснул его скальпелем по роже, очнулся второй, ему
не посчастливилось, я резким движением перерезал ему глотку. Пока один санитар держался за щёку, я,
перекусанному, нанёс несколько ударов в сердце. После того, как я ели как вынул скальпель меж рёбер
санитара, я подбежал к опешевшему выжившиму и сказал "Веди к директору"

Леська Марковец

эту жестокость нужно заменять на что то другое но не убийства...а так где моё продолжение

Тссс...

Мне

Хороший Человек

И вот однажды произошёл такой случай.

Женщина попросила сделать.

Согласились.

Это был первый звоночек.

Это был второй звоночек.

Я сказал: "А кто наряд подпишет?"

Не задумываясь он сказал: "Я"