Гордая

А был ли Иисус Христос анахоретом ?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Евгений Ильичевский

Ну и какой же он монах- отщельник.Вот Сергий Радонежский-анахорет

Гордая

😄

Ал
Алекс

Спешу Вас разочаровать иисуса вообще не было..

Гордая

😄

Гордая

😛

Владимир Михайленко

Иисус Христос был Мессия и не был отшельником

Гордая

вот!

Владимир Михайленко

Что значит вот?

Миронов Николай

Это в честь чего? У него же ученики были!!!!

Гордая

😉

Александр Сычёв

А был ли он

Александр Сычёв

Ага, попробуй измерить вечность линейкой

Гордая

как это? я лирик , мне не дано измерять , считать .

Александр Сычёв

Жизнь безумно проста. Только мысли все усложняют

Гордая

вот! потому мне так тяжко жить

Александр Сычёв

Да. Но это всего лишь мысли...

Радомир Велес

Кем???

Гордая

😄