Матлюба Гайбуллаева

Если человек тебе не нравиться на протижении многих лет сможешь привыкнуть к ниму

Ответы
Владимир Кузнецов

Если женщину насилуют, она выделяет яд, способный уничтожить со временем насильника!!

Олег Залыгин

никогда.Ну не нравится мне вареный лук,и уже точно не понравится никогда

Елена Мелехина

если ты испытываешь одинаковые чувство долгое время это уже привычка

Татьяна Зыкова

можно и привыкнуть,но нравится он всё равно не будет

Михаил Молостов

А не проще ли... Просто взять того "человека"... И...!

Тыныштык Бекентаев

человек существо приспосабливаемое ко всему

Оксана Порохова

Если очень надо - привыкнешь.

Саша Александрович

А можешь возненавидеть.

Лейла Исмаилова

нет

Fl
Flattershot

да

Лейла Исмаилова

даааааааааааа