Денис

Вот я живу на первом этаже,постоянный шум машин и музыка из них!!!!!!!!А у вас как обстоят дела?

Ответы
Наталья Солдатова

Большую часть жизни на первом прожила. Только чуть поодаль от дороги дом стоял. Сейчас на 8-м этаже живу, дом вдоль дорогм стоит. Летом ночью так слышно, когда автобус останавливается и остановки объявляет. Не предстаыляю, что тогда на первом. А еще когда газонокосилка работает...

Курлык Мурлык

третий этаж. слева женщина которая не знает что такое тихо говорить по телефону. сверху дети,пианино и баян(или что это),снизу дети и орущие соседи,справа развеселый мужичок воспитывающий свою жену методом кнут-пряник и "ДЕ-МО-БИ-ЛИ-ЗАААА-ЦИИИ-ЯЯЯ"

Вероника Королевская.

Я тоже живу на первом этаже,но меня это не напрягает.Когда приезжаем машина мусор вывозить,то слышно на всех этажах.А как едут машины на трассе,то на первом этаже слышно меньше,чем на высоких.

Кареглазая А)))

У меня 2 й этаж,плстоянно буянит товарищ сверху,окно на проезжую часть,машины ездят но мне они не мешают,с другой стороны железная дорога особо тоже не мешает

Кареглазая А)))

Только к соседу не привыкла

Денис

Пииии....ему надо отвешать и норм будет)

Кареглазая А)))

Не получается

Кареглазая А)))

Там все сложно

Кареглазая А)))

И терпения

Мадам

у меня в соседнем дворе начали строить девятиэтажку...забили сваи и кладут первый этаж...стоит кран...-интересно...в августе уже сдадут...там паспорт висит.

Мадам

ну это уплотнение...-центр города.

Сергій

Я жил на 8 этаже и окна выходили на проезжую часть, не то что шум машин и музыка, было слышно как в троллейбусе остановки объявляют.

Лунный Свет

У меня седьмой этаж, березы и школьный стадион под окнами. Так что я хорошо устроилась! Когда, конечно, соседи не лютуют...

Денис

а мне вот не везет надоело слушать шум

Лунный Свет

Значит нужно как-то менять квартиру...

Лунный Свет

И купить где-то в другом месте...

Дмитрий Денисов

Тоже живу на первом этаже, но больше всего бесит сосед, когда включает музыку ночью, а мне вставать в пять утра.

Денис

Ну нужно провести разьяснительную работу)

Дмитрий Денисов

Бесполезно. Уже разговаривал.

Денис

Очень необдуманный поступок.зачем потом тебе проблемы с правоохранительными?!.

Денис

Замерей шум в своей квартире и если он выше нормы обратись куда надо .один раз заплатит лавэшки круглую сумму и остепенится)

Денис

Ну еще и поиметь с него можешь денег если есть желание подоить конкретно упрямого соседа)не за что)

Уральская Рябинушка

А вы думаете на пятом этаже их не слышно? И я на первом этаже, но сквозь пластиковые окна шум не проходит

Уральская Рябинушка

Тгда понятно

Ирина Карпова

а у меня красивейший палисадник сиреневый перед окном..вот все жду- вдруг расцветать сирень начнет

Лерчик Грейс

а я на девятом. сверху никого, никто не тупает. а вот снизу соседи оочень шумные, по утрам особенно

Сонечка Ремизенко

а у меня картонные стены, элементарно слышу, как соседи кашляют, чихают, пукают и тд

Майя Петрова

А у нас проезжая часть далеко от дома. Этаж 2. Ничего не напрягает.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

блин я тоже на первом и такая же хрень, ну ору на них, матом крою))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я тоже живу на первом этаже и тоже страдаю от такого "счастья"!

Валентина Владимировна

а я в новостройке, и у меня еще долго звуковые эффекты будут.

Темный Ангел

На 5 этаже живу,р-он тихий сам по себе,да и мусарня рядом 🙂

Ел
Елена

А я тоже на первом. В домике с садом. Тишина, красота.

† Александра Британ †

1 этаж, по утру слышу " сплетни" 1 канала или соседей

Денис

везет)))а я сосед с сабом 5 кв.)))

Денис

спасибо)чего так грубо то?)))))

† Александра Британ †

Даже не пыталась грубить, ты не так понял))

† Александра Британ †

Ахахах, как давно это было

† Александра Британ †

В профиле есть ссылка, а вообще если интересно пообщаться, можно и тут писать

Cherry Cherry

Нормально. Не слышно ничего. Стеклопакеты стоят.

Cherry Cherry

Я и сама езжу с громкой музыкой , но не ночью. И этаж у меня тоже первый.

Денис

а у нас в старом осколе всегда с громкой музыкой ездят!)

Денис

Cherry Cherry

Ну вот, зато не скучно)

Денис

ну если только в выходной)))