Илья

Ау,есть те которые не собираются в институт и пойдут сразу работать?

Ответы · страница 3
Ma
Marina

Надо учиться

Ma
Marina

Действительзно, заводы же стоят

Илья

был бы богом сломал бы эти заводы, да и прочий металолом что вредит природе

Ma
Marina

Переезжай в лес, поближе к природе, подальше от заводов)

Илья

луче в деревню там кроме кур заводов нет.

Ка
Калипсо

есть(

Прошлое

вот так...

Девушка Мечты

он про меня пишет..что я оно..все настроение испортил...пойду я...до лучших времен..мож он снова исчезнет 😢

Прошлое

)))))) бедные палочки самурая... Ну ладно лампочка Ильича....))))

Прошлое

глюк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Девушка Мечты

спасибо за" поддержку"... 😢