Похахонтас

Для кого придумана чашечка?☺🖼

Ответы
Улугбек

Нууу... Настенька!.. Ох и озорница же Вы, однако... Столь многозначительное , глубокосмысленное сооружение лишь любитель изящного искусства мог сочинить!!! Спасибо... А вот ответ на Ваш вопрос... пусть каждый сам для себя и сочинит... ИНДИВИДУАЛЬНО!!!😆😅😁

Похахонтас

Ох, Борель, так я и не смею требовать правильного ответа, каждый волен придумывать ответ свой, во что горазд☺ Впрочем, чем здесь все активно и занимаются😊

Ум
Умиление..

У прошлого есть Запах... у настоящего есть Вкус, у будущего Предвкушение..
Счастье не имеет рецепта.Каждый готовит его с Ароматом Собственных Ощущений.

Ум
Умиление..

И лето мы уже не пьем.
Мы по чуть-чуть его смакуем...©

Ум
Умиление..

И кончается день, и кончается ночь,
И почти пролетело любимое лето.
Смысла нет хоть на что-то накладывать вето,
Потому что и так всё уносится прочь...

Ум
Умиление..

Можно я буду тихонечко помнить о нас?..
В гордом молчаньи, тебя не тревожа нисколько.
Часто душе одинокой бывает так горько,
Что лишь приятная память спасает подчас...

Александр Кузнецов

ну там подсказка есть в углу. предположительно для тех, у кого большие усы ))) только почему пить правой рукой?

Александр Кузнецов

😊👍 очень рад, что у вас появилось над чем подумать. думать всегда хорошо! и всё же у меня есть на этот счет мнение, но я подожду вашего на этот счет! )))

Похахонтас

У меня всегда есть о чем подумать, но эта тема меня очень заинтересовала☺ Мне потребуется время, потому как у меня дел не меньше чем дум😃

Александр Кузнецов

😊👍 это тоже приятно слышать, но я умею ждать!

1. Для необмакивания усов при питии мужчинами. 2.Для силиконовых губ дам, чтобы чай не вытесняли из емкости.

Похахонтас

Первый вариант правильный☺ Второй - подошел бы тоже ☺ (я сначала тоже так подумала😃)

Есть еще и третий, для пожилых с вставной челюстью, чтобы не плюхнулась в кипяток и брызги не обожгли. Вобщем удобное устройство. Надо брать.

Похахонтас

😃 и на поток ставить😃

Отлично! Принято.

Mister Farid

о, да это ж чашечка для усачей, классно ) чтобы не было так: *по усам текло, да в рот не попало*

Андрей

Однако, для усатых. Только англичане могли это воплотить явно)))

Андрей

Нет конечно, но носил усы))) Сбрил, однажды, поменял имидж така скзать))

Похахонтас

Наверное Вам и так, и так хорошо☺ Но с усами, мне кажется, не очень удобно пить, есть и и и ... целоваться? ☺ Я просто не знаю☺ Вообще зачем дядькам пышные усы, для чего?☺

Андрей

Усы раньше видимо подчеркивали какой-то статус мужчины. Сейчас это не актуально, думаю. Целоваться с усатым девушке конечно не очень и приятно))

Похахонтас

Щекотно)))

Андрей

Скорее да, щекотно)

Eduard

Усатого гусара... возможно что попозже изготовили такую чашку..

Похахонтас

Спасибо☺ Я так и знала, что это британское изобретение☺ А то один дяденька меня убеждал в том, что эту чашечку придумали китайцы☺

Eduard

Китайцы фарфор придумали) 🖼 Это различное исполнение, и если я правильно понял расположены в хронологическом порядке

Похахонтас

Красота какая☺

Eduard

Спасибо за вопрос.🌸

Похахонтас

Пожалуйста😊

Ми
Миla

Вот любит Похахонтас похохотать)) и нас к этому призывает)))

Похахонтас

Конечно)) Кто-то призывает злиться, негодовать, возмущаться и бузить, а кто-то должен им противостоять✋🙂

Ми
Миla

Умняшка))👍

Похахонтас

Спасибо 🙂🌷

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Там же подсказка на картинке...для больших усатых мужчин😀

Похахонтас

В чашечке☺

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сабрина

для мужиков с большими усами, чтобы они в напиток не лезли

La Testa

Даже не знаю, у меня была чашка в форме женского тела

Квака Задавака

Оригинально....по усам не потечет...всё в рот попадёт.

Алексей Чухнин

Знакомая чашка, если не ошибаюсь, для алкоголиков!

Похахонтас

Ошибаетесь☺

Алексей Чухнин

значит ошибаюсь, я подумал это перевертыш, плохо видно! значит не судьба!😉

Kravtsov.vladimir

Так этож специально для меня что-бы усы не мокли

Похахонтас

Точно🙂

Валерий Герасимов

А ещё лучше - детский горшок с ручкой во внутрь..

Похахонтас

Неправилный ответ🤷‍♀️

Валерий Герасимов

Зато классный!!!

Похахонтас

А внутреннюю ручку от горшочка кто мыть будет, ежле вдруг..., ну Вы поняли? ☺

Валерий Герасимов

В этом и смысл изобретения...

Похахонтас

Нет, не для этого.😳

Ни
Николай

Там же справа подписано --- для больших задниц)))

Похахонтас

Нет☺, это Ваша фаназия😉

Похахонтас

Нет☺, это Ваша фаназия😉

Ни
Николай

Фух.. Все не о том думаю)

Андрей Акбаров

для усов больших, чтобы не мешали пить чай

Куанышбек Нурпейсов

Для тех кто играет на „кожаной флейте”)))

Валентина Пашина

Это наверно в чашечке ложечкодержатель?

Валентина Пашина

Не поняла.... И как работает данное приспособление? Они что - усы в чашку опускают?

Похахонтас

Как раз нет☺, усы придерживает перегородочка, которая находится внутри чашечки☺ Вся суть в ней☺

Валентина Пашина

На фото вижу, что это приспособление глубоковато сидит. Как же чай пить, усы будут полоскаться в чашке.

Похахонтас

Я вижу, что почти у края чашечки☺ Как же все по разному видят☺

Валентина Пашина

Это точно!