Похахонтас

Для кого придумана чашечка?☺🖼

Ответы · страница 4
Rima Kravcenko

для курильщиц

Rima Kravcenko

бросают,тушат и кладут на -полочку-

Похахонтас

Нет☺, не для окурков. Для окурков обычно используют пепельницы. Мне кажется, окурки на чашечку складывать не гигиенично и не эстетично☺

Валерий Вахрушин

Для салатика.

Валерий Вахрушин

Видимо накладывается в неё салатик, а потом ложечкой поедается. С хлебушком... 🙂

Похахонтас

А зачем эта деталька внутри чашечки?☺

Валерий Вахрушин

Понятия не имею. Вообще на фотке сложно разобрать. В руках если б подержать...

Похахонтас

Не знаю, у меня все четко видно😳 Можно даже увеличить фото и рассмотреть. Ну, раз Вам не видно, то выдам Вам ответ: чашечка для мужчин с большими усами.

Валерий Вахрушин

А деталька приварена к внутренней поверхности? Я думал, на дне что-то валяется... 🙂

Похахонтас

На дне Вы не заметили тень?😞

Валерий Вахрушин

Сейчас удалось фото лучше рассмотреть. Планшет от компа всё же отличается.

Игорь Ираклиевич Батариели

Для блюдечка.

Похахонтас

А на фото разве нет блюдечка? 😳 Оно вроде бы под чашечкой удобно примастилось🙂

Владимир Смоликов

Для скатерти

Владимир Смоликов

Не марать

Похахонтас

😞 а блюдце тогда для чего?

Владимир Смоликов

Так все к одному

Похахонтас

Вопрос задан: для КОГО, а не для ЧЕГО😉

Ольга

Для усатых😄

Андрей Рогов

для усачей 🙂

Похахонтас

Я противоположный знак Близнецу🙂 Стрелец я.

Андрей Рогов

получается тоже неугомонный знак. ты в страйкбол не играешь?

Похахонтас

В пейнтбол🙂, играла когда то🙂

Андрей Рогов

про один эксперимент узнал. теперь думаю над кем его провести. нужен курильщик. или кто таблетки принимает, желательно несколько видов.
ты тоже можешь у себя поэкспериментировать

Андрей Рогов

эксперимент на полезность для организма какой-либо таблетки. в одной руке зажимается таблетка. другой рукой делается знак "окей" - соединяются указательный и большой пальцы. подопытный задаёт мысленно вопрос "полезна ли мне эта таблетка?"
другой человек должен разорвать кольцо из пальцев
если таблетка пойдёт на пользу то кольцо не получится разорвать
для сравнения усилий "на разрыв" можно использовать сигарету. она точно навредит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Для болш...))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну переносить...ааа. я не рассмотрел там ещё и ручка есть. Так походу это чашка, для кофе с молоком для усатых мучин, чтоб усы не мочить! Я прав?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я просто гений! Я знаю!)))

Анатолий Громов

Для больше...

Сергей Сергей Журавов

для левшей..

Похахонтас

А объяснить можете, почему для левшей?☺

Сергей Сергей Журавов

чтобы по другому не взяли...

Похахонтас

Для мужчин с большими усами☺

Сергей Сергей Журавов

ловко.. никогда не видел..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для ложечки

Похахонтас

Нет. Вопрос звучит: для КОГО, а не для ЧЕГО☺

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для того кто пьеть чай не вынимая ложечки

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну нет и ладно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну не клещами же с тебя ответ тянуть два ответа не подошли ретий будет фейк это

Андрей

Для ложечки

Похахонтас

Нет☺ Вопрос звучит: "для КОГО?"☺

Похахонтас

Очень многие быстро сдаются, вот, что я заметила здесь☺

Тишину Люблю

для гусаров

~L
~Eva Lansca~

Для усатого

Наталь

Для правши)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

До меня только сейчас дошëл твой ответ мне... 🤣🤣🤣
Вот я тупанууууулаааа

Наталь

))))Привет)) Я-то - левша и помню бесполезность турки для кофе с носиком)))))

Да, не, хозяйка вопроса как-то объяснила мне, зачем эта фигня, а дошло до меня только сейчас.))
.
Кстати, я тоже левша, правда переученная, поэтому могу обеими и мне всë равно, с какой стороны у джезвы носик.))))

Руслан

для поезда?

Похахонтас

Чтобы не облиться в случае резкой остановки поезда?☺

Руслан

ну я так подумал..вобщем для путешественников...

Похахонтас

Как вариант☺👍, но все же эта чашечка придумана не для этого☺ Хотя тот, для кого конкретно она придумана, вполне может быть и путешественником☺

Сашка "Хоплит"

🖼

Игорь

🖼

Игорь

🖼

Cloud Sinra

Что за дичь

Похахонтас

Чашечка☺ Особенная чашечка, а не дичь😊

И*
Ирина *Z

🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

Для усачей!