Александр Егоров

Представьте, что Вы летите вниз головой в мусоропроводе. Куда? Зачем? Почему? Автору, глупых вопросов не задавать.

Ответы
Da
Daniya///

•Стоит длинная очередь за пивом. Заяц лезет без очереди. Волк поднимает его за уши и говорит: – Заяц, куда поперек Волка? Заяц отвечает: – Волк, не шуми, пойдем за угол отойдем. Уходят. Через минуту заяц опять лезет без очереди. Медведь не выдержал. Поднимает зайца за уши: – Ты куда вперед медведя? Заяц говорит: – Утихни, медведь, пойдем за угол отойдем. Уходят. Опять через минуту заяц лезет без очереди. Тут уже лев не выдержал: – Заяц, ты совсем о%уел, что–ли? А тот без стр**а: – Пойдем, Лева, за угол отойдем. Заходят за угол, а там Змей–Горыныч: – Заяц, сколько можно — все мясо, да мясо! Когда пиво-то будет?!

Da
Daniya///

Как люди отвечают на слово ПОШЛИ?

Сергей Медовых

пойдем вместе

Da
Daniya///

>> Умные - ЧТО?>> Тупые - ЗАЧЕМ?>> Прикольные - ПОШЛИ!>> Блондинки - В СМЫСЛЕ? >> Влюблённые - КУДА? Пофигисты - АГА.... Стрёмные - УАУ! Чмошники - З..УЙ?

Da
Daniya///

пошло, извините

Александр Егоров

ничего не пошло зачем и почему мои любимые вопросыРуccкая, сиамская и сибирская кошки делятся впечатлениями, как провели с котами (соответственно руccким, сиамским и сибирским) прошлую ночь. Руccкая и говорит: - Мой целый час меня не отпускал. Крепкий оказался Васька. Сиамская тоже хвастается: - А мой полночи со мною забавлялся. Злой на ласки. Тут сибирская вздыхает: - А мой всю ночь… да, всю ночь раccказывал, как он в Сибири яйца обморозил.

Юрий Косаговский

вся наша официальная культура и "средства информации" (ТВ и прочее) - это головой вниз в мусорную корзину... куда? - в неизвестность ... зачем? затем что глупости... почему? потому что говорят и делаю не то что думают а что им заказывают... - ну и постепенно и думание атрофировалось

Та
Таниука

Автор просил-без вопросов!Автор молил-поумней!Но в мусоропроводе заносов, как у еврея-кудрей...Влево заносит-вопросик, Вправо-мозги занесёт.Коль не задать тех вопросов...Медленно время течёт)))

Татьяна Балибардина

Если бы со мной это случилось ,я бы думала,Господи за что ты так со мной поступил,что я не так сделала?

Игорь Малекин

Куда? Конечно, туда. Зачем? Скорее всего затем. Почему? Ну, ту яснее не ответишь - потому.

Ekaterina

это вроде того: преступник заскочил в лифт и скрылся в неизвестном направлении)))

Ирина Седлецкая

Наверно это вынужденная мера!Ну ничего!Самое гланое не лететь в застой!

Елена Нн

Я котёнок, много курил, прыгнул на спор, за колбасными обрезками.

Елена

боже!!что я могу делать в мусоропроводе?это заведомо не реально)

Яночка

автору бы самому не мешало не задавать глупых вопросов другим

Лариса Эрязова

Отлично...Вам можно задавать глупые вопросы...а другим нет...

Людмила Михайлова

даже представить не могу,не летала,а вы походе попробовали

Надежда Вонсович

НАВЕРНОЕ, ВЫ ТАМ ЗАСТРЯЛИ! ВОПРОС НЕ ГЛУПЫЙ, А ПО СУЩЕСТВУ!

Надежда Полищук

Александр а Вы сами-то эту процедуру пробовали проделать?

Искра Ким

Надо быть таким глупым, что даже невозможно представить

Татьяна Матерова

Представить не могу))))))) мусоропровода в доме нет))))))))))))

Ольга Одинцова

у меня нет и не было мусоропровода, представить трудно

Алеся Артемьева

сам задал глупые вопросы. вниз, хрен знает, столкнули.

Геннадий Глынский

У любовницы муж неожидано из каммандировки вернался

Жанна Аскарова

я не летала в мусоропроводе, поэтому не могу ответит