Алла

Сергей, кипелов поет: "Я свободен - я забыл, что значит - страх" Получается, свобода - это бесстрашие? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Серж Новиков

Свобода - это независимость. Ни от кого - ни от людей, ни от системы, государств и прочего. Ответственность за поступки только перед собой. И еще это одиночество. Возможно отшельничество.

Сергей.

Свобода это когда ни что не держит нет проблем можешь уехать куда хочешь. Страх всегда есть и будет бесстрашие нет.

Ferro Et Igni

кипелов пел о страхе по поводу потери любви