Галина Ефимова

Почему ружье, висящее на стене в начале спектакля, в конце обязательно стреляет? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Наталья ***

закон жанра...но в индийских фильмах оно перед этим еще и споет)

Valeria

не верно... есть очень много книг, совсем не не индийскими писателями написаных, именно о такой ситуации... Например: "По ходу пьесы" - польский автор Ежи Эдигей... или Эван Хантер (Эд Макбейн) - "Смерть по ходу пьесы"... Это как раз о оружии, которое обязательно выстреливает...

Вл
Владимир

Потому что - это ружьё. Если уж раз в год и палка стреляет...))

Светлана Бойко

предназначение у него такое

Сергей Коротенков

ПОТОМУ ЧТО АКТЕРУ ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖАЛИ НА ПОЛГОДА?Я ПРАВ?

Света Жмур

Потому что да же не заряженное ружьё может выстрелить.

Maestro Rain

Потому что Чехов так сказал.

Рафаиль Касимов

так задумано режиссером

Наталья Белковская

Не всегда оно стреляет.

Елена Фомина-Удалова

и палка может выстрелить,не то что ружье.

Наталья

не обязательно в конце.

Михаил Акинфиев

как почему? по сценарию