Темный Ангел

Вот вопросы то пошли,и главное от мужиков-то пипирки их волнуют,то тело их,это что весеннее обострение? )))

Ответы · страница 3
Юра

отдолжишь денег? я серйозно?

Юра

Ой даты резидент ивл... не надо денег....

Юра

я работаю....так что тебе и не...

Юра

проверяю тебя на жлобство..

Юра

я б отдолжил... да нету пока... пиши позже...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А ты прямо следишь за ними

Темный Ангел

>Тот Еще>(|°_°|)
11 минут назад
Ну ну, наматывай свои фантазийные подгляды, иогет когда и пригодится самой по жизни-забавно,не правда ли? ))

Темный Ангел

Не торопись делать выводы а то как то убого выглядит и смешно...прям эдакий экстрасенс)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Да по жизни не торопыга, а кто как посмотрит на это, мне как то и не колышит совсем

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не первый начал, это вас весеннее обострение взволновало

Темный Ангел

меня то оно как раз и не волнует

***Kym***

Мартовское словоблудие )))

Виктор Илюшин

Надо к лету подкачаться 🙂

Виктор Илюшин

Ну это звучит уже как зависть людей ( или недопонимание например), которые по каким-либо причинам не могут или не хотят этого добиться. Если мозгов сразу нет, то после зала они тоже не появятся, а если есть, не пропадут. Если совмещать занятия в зале с чтением, учёбой, то всё ок. Стереотип, что все качки тупые это бред, так же, как и все мужики козлы. Много образованных, начитанных качков знаю. P.S. Сам не качок 🙂

Виктор Илюшин

Кстати, за счёт кача пипирка не уменьшается, а на фоне обретённых мышц выглядит не так значительно, её же не накачаешь=)

Темный Ангел

Ну мне то это не известно,я качкам в трусы не заглядываю

Виктор Илюшин

Ну это на всякий, есть просто стереотип, что когда качаешь, то уменьшается, заглядывать и не надо, пусть девушки заглядывают 🙂

Темный Ангел

Так я и есть девушка,поэтому и написала что не заглядываю

Светлана Булавина

у них вечно кака-то хуйня

Темный Ангел

Вроде такая импозантная женщина а так выражается,фу..противно

Светлана Булавина

Ааа....Я тебя поняла......Хуй*я есть....,а слова нет?

Николай Селенин

А у тебя климакс что ли?

Николай Селенин

Да уж. Зато срамных вопросов не задаю.

Темный Ангел

И что в нем срамного то?тот кто поня его тот отнесся с юмором,а вот кого он зацепил тот занудствует

Темный Ангел

Вот тут стебаюсь как раз и я)))

Николай Селенин

Даже так? Точно климакс. Мозговой.

Дмитрий А, Читатель

А что такое пипирки?

Дмитрий А, Читатель

Если это мужское достоинство, то что за него волноваться? Оно всегда при мне....

Темный Ангел

Так я и спрашиваю,что волнуются то

Дмитрий А, Читатель

Ну значит, это не про меня...

Дмитрий А, Читатель

А женщин разве не волнует их тело?

Ма
Маргарита

см.мой вопрос)))))))))))

Gia Garsevanishvili

что такое пипирки?

Gia Garsevanishvili

...и в чем вопрос что с ними?

Gia Garsevanishvili

Что за загадки что за дитя зла....

Мария Рябцева

Еще не привыкли??!

Мария Рябцева

Это ж каждую весну. А у некоторых хронически. Типа хорошему коту круглый год март.

Темный Ангел

Не обращала до этого внимания

Мария Рябцева

А я в мужском коллективе ко всему привыкла.

Александр Александрович

Пипирки- это что?

Александр Александрович

Ну не знаю. Естевственно. Коты вон, тоже орут. Вот только эти извращенцы, ну те, которые пиписьки шлют порядочним мадам, скрываясь за экраном, всю репутацию нормальным мужикам портят. Поразрывал бы.

Темный Ангел

Вот и я о том же,сейчас за то вон,вопросы задают на эту тематику и не стесняются

Темный Ангел

Есть тут Женя,его банят постоянно но он всё равно вылазкиет,Надя этот вообще скрывается под бабским ником

Александр Александрович

Ну,... Печально. Что я могу сказать.))

Владимир Бородин

Работа такая...

Владимир Бородин

Тело, пипирки, обострение...

Артур

С чего вдруг?)

Артур

Если ИХ тело и ИХ пипирки, может, это и не мужики вовсе?))

Артур

Такой хоккей нам не нужен. Это неправильные пчёлы))

Темный Ангел

Ну так,вам не нужен а им видать нужен))